|
Нет что бы объяснить, так нет все в выпендрёж лезут ... дети интернета , кроме как стрелки и лупеги высталять - мозг на больше не способен работать.
По теме есть функция влазания в бой мобов, рандомно опять таки, значит мобы влазают как правило в те бои , где они решающего значения не имеют.Сегодня где то топ был про рандом,это чуть другое , но в ту же сторону.
|