Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тема для всех кроме ЛОСТа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Тема для всех кроме ЛОСТа

СТОЙКАЯ [5] 
0
24 Июля 2010 01:51:39
Как вы думаете, ЛОСТ (L O S T) - человек?

мне кажется он скрипт, написаный Судьёй о_О
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 01:52:36 #1
СТОЙКАЯ
:arrow:
Лост хороший человек, я с ним в привате разговаривал, очень интересный человек :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
L 0 S T [3]  24 Июля 2010 01:54:48 #2
Флуд топами. Предупреждение. Закрыто.

:eek::eek::eek:

Хочу пиара :redface: Только про нытьё больше не будем, ок? :wink:
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 01:55:05 #3
L 0 S T
:lol:
Не закрыто :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
СТОЙКАЯ [5]  24 Июля 2010 01:55:34 #4
Значит Судья - МегаМегаЧеловек... такое чудо создать о_О
0
СТОЙКАЯ [5]  24 Июля 2010 01:56:46 #5
L 0 S T
точно робот... еще и pofigu руки приложил :))
0
Прелестная Фея [6]  24 Июля 2010 01:56:47 #6
Shikamaru25
Мультавод!
L 0 S T
а ты плахой! :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 01:58:34 #7
Прелестная Фея
почему я мультавод? Шикамару мой первый перс и единственный :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Прелестная Фея [6]  24 Июля 2010 01:59:09 #8
Shikamaru25
:biggrin: представляю тада как ты с лостом беседовал))
0
СТОЙКАЯ [5]  24 Июля 2010 01:59:58 #9
Shikamaru25
не обращай внимания... фея ж... она в своем мире :)
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 02:01:58 #10
Прелестная Фея
:lol: ну а как ты думаешь. Наш разговор(примерный):
Shikamaru25 » L 0 S T: привет
L 0 S T: dfghfb
Shikamaru25 » L 0 S T: чу?
L 0 S T: ldfsrldm

Ну и т.д.
P.S.
СТОЙКАЯ
фея хорошая :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Прелестная Фея [6]  24 Июля 2010 02:02:50 #11
Shikamaru25
ну не знаю) я во время хаоса с зайкои и самоделкиным па русски разговаривала))
0
СТОЙКАЯ [5]  24 Июля 2010 02:03:02 #12
никто ничего не понял или спят все :(
ЛОСТ теме... закрывайте :)
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 02:04:02 #13
Прелестная Фея
СТОЙКАЯ [5] 02:03 , 24 Июл 2010


никто ничего не понял или спят все :(
ЛОСТ теме... закрывайте :)

Придется идти флудить в другой топ :cry:
СТОЙКАЯ
плохо ты лоста пропиарила :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
СТОЙКАЯ [5]  24 Июля 2010 02:05:00 #14
Shikamaru25
в подушку пофлужу :)
0
СТОЙКАЯ [5]  24 Июля 2010 02:05:43 #15
Shikamaru25
кто кого еще пропиарил тут вопрос... о_О
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 02:06:46 #16
СТОЙКАЯ
я Фею, я Нию, Омега кадавров(не в лучшем свете), Кадавры кадавров(в таком же :lol: )
Может кого то забыл)... а.... я Заю :redface: :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
СТОЙКАЯ [5]  24 Июля 2010 02:07:35 #17
Shikamaru25
иди спать :eek:
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 02:08:42 #18
СТОЙКАЯ
пока ты спишь-враг качается :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
СТОЙКАЯ [5]  24 Июля 2010 02:08:52 #19
я тоже пожалуй пойду друхнуть...
сладких снов :cry:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.