Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лапки трясуццо..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

лапки трясуццо..

Ремикся [6] 
0
24 Июля 2010 03:01:31
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21338414&finish=0
мальчишки,спасипа за арену..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332807323&page=0&stat=0
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332808771&page=0&stat=0
я никогда не забуду..
а вот зеркало вы не на того кинули.. :razz:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ремикся [6]  24 Июля 2010 03:03:05 #1
эм.. практически голыми руками.. :confused:
*чутьчуть пиара
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 03:03:18 #2
R-e-m-M-i-X
молодец)
Потом скину как мы походили) :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ниа [6]  24 Июля 2010 03:05:12 #3
крута, чоо о:)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
- ДАКОТА - [9]  24 Июля 2010 03:09:40 #4
R-e-m-M-i-X
маладец) хорошо станила)
0
ОсенняяДепрессия [10]  24 Июля 2010 03:11:06 #5
прикольненько :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ремикся [6]  24 Июля 2010 03:12:00 #6
- ДАКОТА -
та если бы
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
- ДАКОТА - [9]  24 Июля 2010 03:13:28 #7
R-e-m-M-i-X
а чу шанкара и орёль сами по тайму умерли?
:lol:
нет ну я предпологаю что ты много вертелась и все такое)) но чтоб врач нанес менее 150 урона даже 3 супера и то больше набьешь)
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 03:16:26 #8
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ремикся [6]  24 Июля 2010 03:17:42 #9
- ДАКОТА -
1 раз он умер на втором ударе..
я нечаянно) но непомню кв каком бою.
жаль тайм закончился,выйграли бы
и вапще,я маленький 6 лвл,а тут травят 10ми ездовыми(
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Кусэмоно [5]  24 Июля 2010 03:21:42 #10
R-e-m-M-i-X
Красиво :rolleyes: Молодчинка!
0
- ДАКОТА - [9]  24 Июля 2010 03:25:52 #11
R-e-m-M-i-X
когда я давным давно говорил что вынести 10 (носорога или шанкару ) на 6 лвл можно без проблем при среднем обкасте + топор или булава мне сказали что типо я нуб что это нереально
ты в очередной раз подтвердила что все реально и я был прав)))
орчи привет :wink:
0
Прелестная Фея [6]  24 Июля 2010 03:27:07 #12
- ДАКОТА -
:biggrin: эт даж УГ реально с норм апкастом и бту)) а св или гневу ваще раз плюнуть)
0
Ти_Х_иЙ [13]  24 Июля 2010 03:29:02 #13
Злое КатькО :biggrin:
0
Руна [11]  24 Июля 2010 03:33:14 #14
R-e-m-M-i-X
:redface: когда в гости приедешь ужо.. маечку свою заберешь ;) кстать.. вискарь кончилсо на днях.. братишка выжучил весь с Катюхой напару.. :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Vikki85 [7]  24 Июля 2010 03:36:03 #15
10животное даже я в палаче выносила на 6ом,так что фигня.но Катя ваще монстр.а как 2 ездовых в один бой на арене призывают?а то я на днях слегка а шоке была
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Ремикся [6]  24 Июля 2010 03:37:49 #16
Vikki85
новости читай.
ездовое вынести непроблема, еще хозяин какбэ существует.
Руна
лимонад низя,поправь,ато форумку дадут
а ты ж сказала давно вылакали :evil: придеццо еще везти..
а про встретимси-я жи грю-звони..график мой знаешь))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Vikki85 [7]  24 Июля 2010 03:46:38 #17
хнык,не знаю,где новости(никогда их не читала
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ОсенняяДепрессия [10]  24 Июля 2010 03:51:40 #18
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Vikki85 [7]  24 Июля 2010 04:00:46 #19
спасибо:*
все равно на арене считаю не честно.ладно соперники нубы попались,а если сильные с носорогом и штурмовым каждый...это же жесть.такими темпами там мороки скоро появятся)а в залах тоже рожок рапотает!?гг
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.