Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лапки трясуццо..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

лапки трясуццо..

Ремикся [6] 
0
24 Июля 2010 03:01:31
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21338414&finish=0
мальчишки,спасипа за арену..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332807323&page=0&stat=0
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332808771&page=0&stat=0
я никогда не забуду..
а вот зеркало вы не на того кинули.. :razz:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Руна [11]  24 Июля 2010 04:01:52 #20
R-e-m-M-i-X
:rolleyes: да мне чеснаговоря фиолетово на форумки.. редко возникает желание умножать сущности сверх необходимого :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 04:02:58 #21
Vikki85
не работает. Можно только луан(бз)(можно яды)+штурмовой, а грумволы, эндарги, и т.д.+зверушка такая же, НО 13 лвл :rolleyes: выпускаются вдвоем :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Vikki85 [7]  24 Июля 2010 04:10:31 #22
тем более)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
parmab
24 Июля 2010 04:15:21 #23
?
0
Кэнджи [6]  24 Июля 2010 04:56:26 #24
R-e-m-M-i-X
маладчинка
Правила диктует Администрация.
0
чэл [8]  24 Июля 2010 06:33:22 #25
офигеть, поздравляю :eek:
Живешь сам, дай жить Другим.
0
--Preva101--
24 Июля 2010 06:36:22 #26
R-e-m-M-i-X
:eek: этож надож так обожратсо
One wet - one dry
0
pref- [6]  24 Июля 2010 08:26:10 #27
Молодец :biggrin:
0
Люк скаиуокер [6]  24 Июля 2010 08:31:18 #28
супер поздравляю!
0
ПСИХ_ [6]  24 Июля 2010 08:45:15 #29
:eek:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
xyn [6]  24 Июля 2010 08:48:52 #30
читерша :eek:
0
hunter12 [8]  24 Июля 2010 08:50:09 #31
R-e-m-M-i-X

Красиво!!!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Ремикся [6]  24 Июля 2010 08:51:46 #32
Та чу обожрацо.. Воля,зеленая гармошка и радуга.. Ффсе)
спасип)
топЕг фсея меня:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
nervoznii sl [8]  24 Июля 2010 08:57:11 #33
красиво поздравляю!
0
xyn [6]  24 Июля 2010 09:00:46 #34
R-e-m-M-i-X писал(а):
Та чу обожрацо.. Воля,зеленая гармошка и радуга.. Ффсе)
спасип)
топЕг фсея меня:)

тогда не верю, что они умерли не от станов :rolleyes: где-то ты нас обманула :wink:
0
Ремикся [6]  24 Июля 2010 09:12:52 #35
От стана умерла шанка во втором бою,и Джастин,но выбить из мну хп он нормально смог.. Арена на 5-6 ваще сплошной рандом.. Если примерно равные соперники по силе,обкасту и прямоте рук-то все зависит от количества станов. У мну была одна арена,где табуретка 5раз станила,из них 2 раза по 2 подряд. В любом случае... Повторишь?:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Лопес Джо [5]  24 Июля 2010 09:17:02 #36
R-e-m-M-i-X
не отцеплюсь, пока конспект не спишу. :biggrin:
0
Ремикся [6]  24 Июля 2010 09:21:27 #37
С обкаста? Надо наизусть учить :)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Лопес Джо [5]  24 Июля 2010 09:23:49 #38
разумМеется!) Но не тут. :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.