Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выхожу я из залов.

Выхожу я из залов.

Den4265 [9] 
0
24 Июля 2010 04:11:13
Выхожу я из залов, а тут: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332808205&stat=1
видимо у товарища азарт не прошел.
P.S. Хочу сказать большое спасибо правильным Хумам, которые не вошли в этот бой
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 04:15:45 #1
Den4265
:arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Den4265 [9]  24 Июля 2010 04:19:42 #2
Белое братство первыми пришли. Это радует.
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 04:21:01 #3
Den4265
:redface: Спасибо
По теме: главе скажу, пусть сам решает :rolleyes:
Можно было и в аську нам написать :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Den4265 [9]  24 Июля 2010 04:46:46 #4
Shikamaru25
основная цель топика благодарность Хумам не вошедшим в этот бой, а их там было 3 или 4. и 2-я общественное порицание данного "героя".
На такой отклик от клана даже не надеялся если честно.
Свидетельствую моё Уважение к вашему Клану!!!
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
0
--Preva101--
24 Июля 2010 06:39:27 #5
Den4265
вообще хумокланчик весь такой "доблюстный" кдали бы побольше реалу былиб поспокойнее :rolleyes:
One wet - one dry
0
-Владыка-- [7]  24 Июля 2010 07:59:42 #6
:lol:
0
сладкие губки [9]  24 Июля 2010 09:22:38 #7
Den4265
хочу твой скальпик :redface:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
_-Повар Ада-_ [7]  24 Июля 2010 10:46:34 #8
--Preva101--
не надоело чужие деньги считать?
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Елита
24 Июля 2010 10:50:22 #9
:lol:
0
Den4265 [9]  24 Июля 2010 12:55:41 #10
сладкие губки
зачем он тебе :biggrin:
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
0
-Ливерпуль- [5]  24 Июля 2010 14:09:52 #11
--Preva101--

Ты на себя посмотри, нубко :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
BIOS-BOY [9]  24 Июля 2010 14:13:06 #12
Den4265
:arrow:
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 14:13:38 #13
_-Повар Ада-_ писал(а):
--Preva101--
не надоело чужие деньги считать?

в чужой карман всегда интереснее смотреть :wink:
P.S. -Ливерпуль-
Спасибо за ап топика) а то я забыл где он :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Штенцель
24 Июля 2010 14:58:21 #14
даешь стражам с халявным шмотом отдельные инсты :redface:
Фигня война, главное маневры!
0
Den4265 [9]  24 Июля 2010 15:15:58 #15
Штенцель
хотелось бы чтоб этот шмот был халявным, а так то что на мне одето обошлось в 7 месяцев напряженных дежурств, если вы считаете это халявой то просто для интереса попробуйте стать на ЦП включить все чаты и прочитать и отследить все сообщения
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
0
Пироэйс [9]  24 Июля 2010 16:10:18 #16
Den4265

Нахулуганил мой боец :redface:
Ему одежда твоя понравилась, вот и решил посмотреть как оно в бою :redface:

Мы уже задушевно поговорили с Бароном и он понял что нападать на Равнине безумия бессысленно.

Пы. Сы.
Надеюсь вы не держите на нас зла :drink:
С уважением Пироэйс.
0
Den4265 [9]  24 Июля 2010 16:12:42 #17
Пироэйс
:drink:
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
0
WivaT [6]  24 Июля 2010 16:13:17 #18
Ну вот и все.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.