Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Странный рендом.

Странный рендом.

Nephilimus [8] 
0
24 Июля 2010 14:40:31
Не понятно почему такое происходит. ЗА 2 часа радуги дракон пришёл 3 раза.

А вот лёгкий бой с блутбатлом:
Неопытный ... [6]Nephilimus [8] уворот

Nephilimus [8]Неопытный ... [6] -64 удар

Неопытный ... [6]Nephilimus [8] -48 удар

Nephilimus [8]Неопытный ... [6] -62 удар

Неопытный ... [6]Nephilimus [8] уворот

Nephilimus [8]Неопытный ... [6] -62 удар

Nephilimus [8] [Дыхание дракона]-> [Дыхание дракона] эффект

Неопытный ... [6]Nephilimus [8] уворот

Nephilimus [8]Неопытный ... [6] -76 удар

Nephilimus [8] [Дыхание дракона]-> [Дыхание дракона] эффект

Неопытный ... [6]Nephilimus [8] -41 удар

Nephilimus [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Nephilimus [8]Неопытный ... [6] -73 удар

Неопытный ... [6]Nephilimus [8] уворот

Nephilimus [8]Неопытный ... [6] -96 удар

Неопытный ... [6]Nephilimus [8] уворот

Nephilimus [8]Неопытный ... [6] -18 удар

Неопытный ... [6] проиграл бой

За бой два прихода дракона. На кой спрашивается такое надо?
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
АнтиМат [10]  24 Июля 2010 14:46:02 #1
:rolleyes: вкусноцвет вредит вашим нервам :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Agronak [5]  24 Июля 2010 15:13:15 #2
Nephilimus
ты сам то понял чё написал? всё выше написанное ещё раз доказывает что в игре работает настоящий РАНДОМ, а не алгоритмическая программа
Служа закону- служу народу
0
Nephilimus [8]  24 Июля 2010 15:38:31 #3
Agronak

Я понял. Вот меня и возмущает такой рендом)) Когда в бою против 10 магов на плато, дракон не идёт, а как с блутбатлом, которого можно убить с 4 ударов, так дважды приходит)))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Agronak [5]  24 Июля 2010 15:42:42 #4
Nephilimus
ну вот это и есть рэндом))) когда надо он не приходит. а когда нафик не нужен он тут как тут :lol:
Служа закону- служу народу
0
Сигизмунд [7]  24 Июля 2010 17:11:54 #5
И как легли благи интересно. в итоге 20 % ?
0
Nephilimus [8]  24 Июля 2010 17:44:59 #6
Сигизмунд

После первого прихода дракона (самому даже смешно с прихода) удар увеличился в среденем на 12 пунктов. После второго прихода аж на 33 пункта. Короче фиг поймёшь))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.