Я понял. Вот меня и возмущает такой рендом)) Когда в бою против 10 магов на плато, дракон не идёт, а как с блутбатлом, которого можно убить с 4 ударов, так дважды приходит)))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
После первого прихода дракона (самому даже смешно с прихода) удар увеличился в среденем на 12 пунктов. После второго прихода аж на 33 пункта. Короче фиг поймёшь))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.