Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у нас битье магов в инстах стало мобобойством

у нас битье магов в инстах стало мобобойством

_BlackHeart_ [4] 
0
24 Июля 2010 14:58:21
Я не сливаю в боях с магами в инстах, кушаю опыт, но мне заявили что я ботобой!!!
0
Штенцель
24 Июля 2010 14:58:58 #1
тут все болеют опытом :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
_BlackHeart_ [4]  24 Июля 2010 15:00:58 #2
что бить мобов и ходить в инсты одно и тоже?
0
Люк скаиуокер [6]  24 Июля 2010 15:02:12 #3
:eek:
0
Лопес Джо [5]  24 Июля 2010 15:05:29 #4
Магмары не мобы и не боты, а значит их битье не БОТО и не МОБОбойство. Логично? :wink:
0
-Ливерпуль- [5]  24 Июля 2010 15:07:25 #5
_BlackHeart_

Забей :lol: Опытобоязнь - это следущая ступень просвящения истиного доблестника. Пройдя всю лестницу, о юный подован, ты окажешься на вершине и постигнешь нирвану, встав в один ряд с ВИликими Гуру доблестничества, Сумашедшей мухой и маххабаткой :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Agronak [5]  24 Июля 2010 15:09:08 #6
_BlackHeart_
очередной нуп*ponder* сходи к фриду полечись...
Служа закону- служу народу
0
- Самоделкин - [4]  24 Июля 2010 15:11:33 #7
это маразм какой-то. с противника вместе с опытом падает и доблесть. Так что в лес такие закидоны.

пы сы: никогда не боялся опыта с магов. Да, на зверье, конечно, предпочитал морами откидаться. Так вот еще 2к доблы и элита. при 86% опыта
0
Agronak [5]  24 Июля 2010 15:14:52 #8
опыта бояться только нубы или те, кто не может кинуть в игру штуку другую(с) у какого-то реальщика в инфе видал :redface:
Служа закону- служу народу
0
Сигизмунд [7]  24 Июля 2010 17:08:10 #9
Agronak писал(а):
_BlackHeart_
очередной нуп*ponder* сходи к фриду полечись...

ты сам нупь товарищ. Кругом одни кортонки растуть.
0
Self-made man [7]  24 Июля 2010 18:11:15 #10
_BlackHeart_
Да, ты ботобой :lol: !
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Spe_ktr [8]  24 Июля 2010 18:12:10 #11
:eek:
0
Медузия [5]  24 Июля 2010 18:14:06 #12
_BlackHeart_
Ниче, надо мной какашки тож ржали, када я тигров их и лягух в пещере била, пещеры то они мне сливали, так что, пошли их к Фриду :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Черная Киска [4]  24 Июля 2010 19:09:57 #13
Не слушай нубов.
Они годами готовы сидеть на левле ради элитки, котороя у большинства до 11лв сохраняется.
Мы почти все ботобои, истенный доблестник уперается не в увелечение доблести, а в победы на ПБ и их колличество, а доблесть им сама падает.
А учитывая, что с 5лв ПБ становятся иными несколько, так там все доблестники ботобои, я как-то стату видела, где махобат больше 1000 урона настучала, а она истенное воплощение доблестников с принципом "Опыт - зло".
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Ловкий Серж [4]  24 Июля 2010 19:23:11 #14
Главное, чтобы игра тебе приносила удовольствие! А всё остальное - твоё личное дело!
Под всех подстраиваться не стоит.
0
Юный Голем
24 Июля 2010 19:24:05 #15
Agronak
а ты не нуб?? в астрал :arrow:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Nagy [5]  24 Июля 2010 19:33:51 #16
На 5 уровне нет магмар, они не доживают их убивают в детстве)))
0
PRAKUROR
24 Июля 2010 20:49:20 #17
Наверно тебя поздравить нужно? :lol:
0
-BASEL- [4]  24 Июля 2010 21:16:37 #18
Я конечно хотел бы элиту на 4-том взять. Но это опыта особо бояться не собираюсь! Надо играть чтобы играть, а не играть чтобы качаться! Игра - это прежде всего отдых от реала, это приятное врямяпровождение! Ну возьмёшь ты элиту, в реале тебе от этого что-нибудь будет? Ну будет у тебя две полоски перед ником и пояс, и чё с того? Я играю чтобы получать удовольствие! А то кто открывает клиент чтобы заниматься нудной работой, которая не в кайф, тот редиска! Мобов бить тоже в принципе дело не плохое. Но мне это не интересно. Ну какой кайф будет от убийства 500 скелетонов? А в инстах и знакомства с игроками, и скальпы, и рубилово. А у того кто презирает ботобойщиков, ходит задирая перед ними нос, у того обычно реальная жизнь не очень удалась, вот и пытается в игре наверстать упущеное :rolleyes:


Оскорбления и завуалированный ненорматив не допустимы
Форумка
Марта
0
DremeL [6]  24 Июля 2010 21:51:37 #19
На 4-м может опыта и боятся, но есть такие "доблестники", которые опыта на 6-м боятся.С 10-м зверем просто сливаются, чтоб не хапнуть копейки опыта(Что же будет потом? - Слейте ВБ я опыта боюсь?).

Я даже не представляю, сколько мне верок отбить нужно, чтоб на 7-й апнутся.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.