|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > у нас битье магов в инстах стало мобобойством |
|
|
_BlackHeart_ [4]
|
|
|
|
24 Июля 2010 14:58:21
|
|
|
Я не сливаю в боях с магами в инстах, кушаю опыт, но мне заявили что я ботобой!!!
|
|
|
Штенцель
|
24 Июля 2010 14:58:58
#1
|
|
|
тут все болеют опытом
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
_BlackHeart_ [4]
|
24 Июля 2010 15:00:58
#2
|
|
|
|
что бить мобов и ходить в инсты одно и тоже?
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
24 Июля 2010 15:02:12
#3
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
24 Июля 2010 15:05:29
#4
|
|
|
Магмары не мобы и не боты, а значит их битье не БОТО и не МОБОбойство. Логично?
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
24 Июля 2010 15:07:25
#5
|
|
|
_BlackHeart_
Забей  Опытобоязнь - это следущая ступень просвящения истиного доблестника. Пройдя всю лестницу, о юный подован, ты окажешься на вершине и постигнешь нирвану, встав в один ряд с В Иликими Гуру доблестничества, Сумашедшей мухой и маххабаткой
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Agronak [5]
|
24 Июля 2010 15:09:08
#6
|
|
|
|
_BlackHeart_
очередной нуп*ponder* сходи к фриду полечись...
Служа закону- служу народу
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
24 Июля 2010 15:11:33
#7
|
|
|
|
это маразм какой-то. с противника вместе с опытом падает и доблесть. Так что в лес такие закидоны.
пы сы: никогда не боялся опыта с магов. Да, на зверье, конечно, предпочитал морами откидаться. Так вот еще 2к доблы и элита. при 86% опыта
|
|
|
Agronak [5]
|
24 Июля 2010 15:14:52
#8
|
|
|
опыта бояться только нубы или те, кто не может кинуть в игру штуку другую(с) у какого-то реальщика в инфе видал
Служа закону- служу народу
|
|
|
Сигизмунд [7]
|
24 Июля 2010 17:08:10
#9
|
|
|
Agronak писал(а): _BlackHeart_
очередной нуп*ponder* сходи к фриду полечись...
ты сам нупь товарищ. Кругом одни кортонки растуть.
|
|
|
Self-made man [7]
|
24 Июля 2010 18:11:15
#10
|
|
|
_BlackHeart_
Да, ты ботобой  !
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
|
|
|
Spe_ktr [8]
|
24 Июля 2010 18:12:10
#11
|
|
|
Медузия [5]
|
24 Июля 2010 18:14:06
#12
|
|
|
_BlackHeart_
Ниче, надо мной какашки тож ржали, када я тигров их и лягух в пещере била, пещеры то они мне сливали, так что, пошли их к Фриду
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Черная Киска [4]
|
24 Июля 2010 19:09:57
#13
|
|
|
|
Не слушай нубов.
Они годами готовы сидеть на левле ради элитки, котороя у большинства до 11лв сохраняется.
Мы почти все ботобои, истенный доблестник уперается не в увелечение доблести, а в победы на ПБ и их колличество, а доблесть им сама падает.
А учитывая, что с 5лв ПБ становятся иными несколько, так там все доблестники ботобои, я как-то стату видела, где махобат больше 1000 урона настучала, а она истенное воплощение доблестников с принципом "Опыт - зло".
Хочешь творить добро, качай зло (с)
|
|
|
Ловкий Серж [4]
|
24 Июля 2010 19:23:11
#14
|
|
|
|
Главное, чтобы игра тебе приносила удовольствие! А всё остальное - твоё личное дело!
Под всех подстраиваться не стоит.
|
|
|
Юный Голем
|
24 Июля 2010 19:24:05
#15
|
|
|
Agronak
а ты не нуб?? в астрал
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
|
|
|
Nagy [5]
|
24 Июля 2010 19:33:51
#16
|
|
|
|
На 5 уровне нет магмар, они не доживают их убивают в детстве)))
|
|
|
PRAKUROR
|
24 Июля 2010 20:49:20
#17
|
|
|
Наверно тебя поздравить нужно?
|
|
|
-BASEL- [4]
|
24 Июля 2010 21:16:37
#18
|
|
|
Я конечно хотел бы элиту на 4-том взять. Но это опыта особо бояться не собираюсь! Надо играть чтобы играть, а не играть чтобы качаться! Игра - это прежде всего отдых от реала, это приятное врямяпровождение! Ну возьмёшь ты элиту, в реале тебе от этого что-нибудь будет? Ну будет у тебя две полоски перед ником и пояс, и чё с того? Я играю чтобы получать удовольствие! А то кто открывает клиент чтобы заниматься нудной работой, которая не в кайф, тот редиска! Мобов бить тоже в принципе дело не плохое. Но мне это не интересно. Ну какой кайф будет от убийства 500 скелетонов? А в инстах и знакомства с игроками, и скальпы, и рубилово. А у того кто презирает ботобойщиков, ходит задирая перед ними нос, у того обычно реальная жизнь не очень удалась, вот и пытается в игре наверстать упущеное
Оскорбления и завуалированный ненорматив не допустимы
Форумка
Марта
|
|
|
DremeL [6]
|
24 Июля 2010 21:51:37
#19
|
|
|
|
На 4-м может опыта и боятся, но есть такие "доблестники", которые опыта на 6-м боятся.С 10-м зверем просто сливаются, чтоб не хапнуть копейки опыта(Что же будет потом? - Слейте ВБ я опыта боюсь?).
Я даже не представляю, сколько мне верок отбить нужно, чтоб на 7-й апнутся.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|