Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рекорд?

Рекорд?

АнтиХум1111 [4] 
0
24 Июля 2010 16:31:10
Количество игроков Вашей уровневой группы [3-4] в очереди
Магмары: 3 / Люди: 83
Почему такая разница??? :eek:
0
АРТИ [8]  24 Июля 2010 16:33:02 #1
Потому что магов меньше, сильно меньше.
По моему скромному мнению)
0
АнтиХум1111 [4]  24 Июля 2010 16:33:30 #2
АРТИ
Ну я знал что их меньше, не настолько же.
0
Елита
24 Июля 2010 16:35:00 #3
НА час пещер очередь ты не видел)))
0
Шарлиз [4]  24 Июля 2010 16:36:13 #4
АнтиХум1111

при такой жаре только свежий воздух и вода ))

на крайний случай чат, фрум... какие еще инсты )
0
АнтиХум1111 [4]  24 Июля 2010 16:37:14 #5
Елита
Знаю что на час пещер очереде не маленькие, но что разве час пещер только у людей?
Шарлиз
Ты скажи это тем 83-ем человекам).
0
Dark Amistion [6]  24 Июля 2010 16:40:45 #6
мы не плодимся как кролики :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
АнтиХум1111 [4]  24 Июля 2010 16:41:40 #7
Dark Amistion
Потомучто мы зайцы. :lol:
0
Dark Amistion [6]  24 Июля 2010 16:44:45 #8
АнтиХум1111
гены кроличьи :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 16:46:27 #9
на прайме всегда такая очередь :lol:
:eek:
0
Парадокс777
24 Июля 2010 16:46:45 #10
нытье :arrow: нуп иди в лес
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 16:47:08 #11
Парадокс777
мульт иди в лес :arrow:
:eek:
0
- Самоделкин - [4]  24 Июля 2010 16:47:46 #12
АнтиХум1111
Эхххх.... не было тебя с год назад когда очереди в пещи были 0/200+
0
-Ливерпуль- [5]  24 Июля 2010 17:11:30 #13
- Самоделкин -

Не вспоминай... :evil:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Фан_та_зер [4]  24 Июля 2010 18:19:45 #14
:lol: всплеск :exclaim:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
PRAKUROR
24 Июля 2010 20:33:08 #15
АнтиХум1111 писал(а):
Количество игроков Вашей уровневой группы [3-4] в очереди
Магмары: 3 / Люди: 83
Почему такая разница??? :eek:

Кто хочет, а кто дразница :lol:
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 20:39:33 #16
Магмары: 9 / Люди: 5
:eek:
:eek:
0
Гость
24 Июля 2010 21:10:28 #17
- Самоделкин - писал(а):
АнтиХум1111
Эхххх.... не было тебя с год назад когда очереди в пещи были 0/200+


И мы каким то образом даже качались. :biggrin:

АнтиХум1111
Тогда я бы это назвал манной небесной, а не рекордом :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.