19:00 Fernax » Дальтоник: Курил.
ВЦ, смотрю, редкостный

Варяг не зря на тебя зуб точил. Ничего, разберемся.
а у меня уже кляп админы и менторы молчат, круто короче
А тема очень простая - он зашел в ВБ и открыл - получился размер его на 12 лвл, где он благополучно помер и нафига заходить в закрытую ВБ без спроса?
логи и скрин боя сохранен, сочтемся с ним
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333029632&stat=1
Повторение/копирование/цитирование ненорматива является нарушением и наказуемо
Форумка
Марта