Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание, НЕЛЬЗЯ вставать в 2 очереди сразу)))

Внимание, НЕЛЬЗЯ вставать в 2 очереди сразу)))

NLB [12] 
0
24 Июля 2010 22:00:42
Топик помещаю в таверне, т.к. я не жалуюсь, и не просто сдаю баг, а хочу народ предупредить, чтобы так не ошибались.

По порядку:
Стоял я в Талы.
Урбан пригласил меня в группу и поставил заявку на арену.
СЮДАшки пришли одновременно.
Чтобы проверить, что получится, тверданул обе :rolleyes:

В итоге:
Попал сначала на арену, провел там 1 успешный бой (убили и скорпа, и Катран). Сразу после боя меня выкинуло с арены в Талы, и Урбан остался там один...
В Талах начал драться, но не успел закончить бои, как закончилась арена (естественно, не в нашу пользу), и из Талов меня тоже выкинуло :lol:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21365227&finish=0
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21365310&finish=0
При этом, доблесть за убитого скорпа тоже не засчитали...
Так что, не получил ничего почти ни там, ни здесь...

Это, конечно, баг, но пользы от него никакой ))
Так что, не юзайте :wink: А пофиксить можно было бы...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
монах-отшельник [10]  24 Июля 2010 22:04:20 #1
Тём выход прост)) Клонироваца надо)) и добла будит и там и там)) :rolleyes:
0
Бабайка Панк [1]  24 Июля 2010 22:07:26 #2
диагноз: временное раздвоение персонажа. Иили инстовый дабл-джамп.
0
VladN [7]  24 Июля 2010 22:08:46 #3
:eek:
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
0
- Богиня - [6]  24 Июля 2010 22:09:26 #4
NLB
обязательно пишем здесь: http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&subcat=4
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.