Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > началось

началось

лорд вазилин [7] 
0
25 Июля 2010 00:01:09
Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.
система админов работает - результат пока тот же - ждём 4го дня
0
лорд вазилин [7]  25 Июля 2010 00:03:48 #1
1й день -2 эля пусто, 2й -3 эля пусто, 3й - 4 эля пусто :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
AnGeL MiRa [10]  25 Июля 2010 00:04:50 #2
00:04 Получено: Подземный эликсир жизни 3 шт.
00:04 Получено: Ртуть 5 шт.
Мелочь, а приятно)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 00:05:39 #3
Получено: Подземный эликсир жизни 3 шт.
Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт.

:cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Warrors [4]  25 Июля 2010 00:05:51 #4
лорд вазилин
Нибойся всё будет в шИколаде, ну в твоём случае в нечто другом :rolleyes: без обид))
Бедааа... :eek:
0
-Эскель- [4]  25 Июля 2010 00:06:43 #5
короче 1 день: 2 элика 1 шкатулка закрытая
2 день: 3 элика благо воина
3 день(сегодня): 4 элика 1 сундук закрытый
Пришел, увидел, убежал:)
0
Gangstep-killer [6]  25 Июля 2010 00:07:23 #6
00:00 Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.
00:00 Получено: Ртуть 5 шт.
0
АнтиМат [11]  25 Июля 2010 00:07:32 #7
:lol: а у меня 3, 2, 3 :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Aleggg [5]  25 Июля 2010 00:07:35 #8
Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт. :sad:
Но спасибо и на том)))
0
Чирвичек [7]  25 Июля 2010 00:08:14 #9
00:03 Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.
00:03 Получено: Торт весенний 1 шт. :confused:
0
Чирвичек [7]  25 Июля 2010 00:08:44 #10
В лицо надо камунибуть запулить) :lol:
0
Кайфушка [9]  25 Июля 2010 00:09:25 #11
00:03 Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.
00:03 Получено: Закрытый драгоценный ларец 1 шт.
00:05 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 7 шт.
:evil:
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с) Амаяк Акопян
0
лорд вазилин [7]  25 Июля 2010 00:09:43 #12
Warrorsсапасибо за поддержку)))
0
Штенцель
25 Июля 2010 00:11:39 #13
00:00 Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.
00:00 Получено: Воздушный шар - сердце 1 шт. :cool:
Фигня война, главное маневры!
0
лорд вазилин [7]  25 Июля 2010 00:14:04 #14
Штенцель
подарки это хорошо - раньше кубики и кодраги падали berk :confused:
0
Штенцель
25 Июля 2010 00:15:27 #15
лорд вазилин
ну мне раньше то шкатулка, то ишмойя, то лупиг падали))
Фигня война, главное маневры!
0
_-Сандра-_ [3]  25 Июля 2010 00:16:05 #16
00:14 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
00:14 Получено: Ртуть 5 шт.
Всяко лучше чем просто элики))
0
Ка3аК [5]  25 Июля 2010 00:16:18 #17
00:07 Получено: Подземный эликсир жизни 3 шт.
00:07 Получено: Ртуть 5 шт.
Подпись.
0
- Богиня - [6]  25 Июля 2010 00:16:28 #18
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.