-bris-
Уже писал в нескольких топиках, практически после того как майл.ру выкупила аструм он-лайн, легенда развивается другими темпами, при этом те же джаггернауты очень насыщены топиками судьи и другими админами,которые дают представление тем игрокам о дальнейшем векторе развития пректа, а у нас тишина.
Следовательно, Легенда достигла определенного уровня и дальнейшее ее продвижение стоит на втором плане а может и на 10. То что вводится сейчас заметье анонсировано было очень давно, а новых анонсов нет.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)