Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Темы убирают в посольство , а зачем если их и там невидят админы, неотвечают!

Темы убирают в посольство , а зачем если их и там невидят админы, неотвечают!

-bris- [13] 
0
25 Июля 2010 13:57:12
Один игнор со стороны администрации, есть 3 локи 12+ и везде где есть более 3х человек., мобов невидно!! Это нормально блин!
0
Фан_та_зер [4]  25 Июля 2010 13:58:25 #1
:eek: уапросег:чем больше людей,тем больше мобов? :rolleyes: если да,то почему не можете нагнать в локу соклан или 3-4лвл? :eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 14:01:26 #2
Фан_та_зер
там вроде чем больше людей, тем меньше мобов) они стесняются :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
- Богиня - [6]  25 Июля 2010 14:01:35 #3
-bris-
темы, которые являются предложением по игре - должны быть в разделе посольство...
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
DremeL [6]  25 Июля 2010 14:01:50 #4
Фан_та_зер писал(а):
:eek: уапросег:чем больше людей,тем больше мобов? :rolleyes: если да,то почему не можете нагнать в локу соклан или 3-4лвл? :eek:

Тогда начнется нытье, что постоянные зоо))
0
Ка3аК [5]  25 Июля 2010 14:03:41 #5
Админы на миноре давно уже нигде не отвечают, так что разницы ?.
Подпись.
0
Фан_та_зер [4]  25 Июля 2010 14:04:46 #6
Shikamaru25
это касательно мобов 11лвл+?
DremeL


:lol: :lol: :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Фокся [11]  25 Июля 2010 14:05:39 #7
+пиццот :evil:
мну хаи выгнали с 12 эльдивов :redface: а мне они так понравились :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
АнтиМат [11]  25 Июля 2010 14:06:44 #8
Фокся
:lol:
я еле еле 11 крофа осиливаю :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Фокся [11]  25 Июля 2010 14:12:03 #9
АнтиМат
я 12 эльдивов с призывом в плюс била :rolleyes: тока хаи орать начали чу мобоф мала...
хотя я и сама это видела, кроме меня 2 мага в локе и моба мне не хватило :confused: постоянно с локи в локу прыгала в поисках моба (
сдуру на 13 напала :lol: эти уже пострашнее
____________________________________________________________________________________________________
0
АнтиМат [11]  25 Июля 2010 14:14:40 #10
Фокся
:redface: кинь кубиком аську, а то я тяж-нупас :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Фокся [11]  25 Июля 2010 14:20:29 #11
АнтиМат
хумов ни воспитываю :lol: себе дороже потом выйдет)
завтра в залах жду :cool:
____________________________________________________________________________________________________
0
АнтиМат [11]  25 Июля 2010 14:22:11 #12
Фокся
:eek: Даже меня? :sad:
Был сегодня 2 раза, теперь только во вторник :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Штенцель
25 Июля 2010 14:28:28 #13
Устроим РЕВОЛЮЦИЮ? :lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Фокся [11]  25 Июля 2010 15:12:35 #14
АнтиМат
а по каким дням у тя залы? :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
Bedkarma [8]  25 Июля 2010 15:26:56 #15
-bris-
Уже писал в нескольких топиках, практически после того как майл.ру выкупила аструм он-лайн, легенда развивается другими темпами, при этом те же джаггернауты очень насыщены топиками судьи и другими админами,которые дают представление тем игрокам о дальнейшем векторе развития пректа, а у нас тишина.
Следовательно, Легенда достигла определенного уровня и дальнейшее ее продвижение стоит на втором плане а может и на 10. То что вводится сейчас заметье анонсировано было очень давно, а новых анонсов нет. :rolleyes:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
АнтиМат [11]  25 Июля 2010 15:27:23 #16
Фокся
:redface: День мобы, деть пвп :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fridlok [10]  25 Июля 2010 15:33:30 #17
-bris- давно ты не появлялся на форуме :lol: но темы те же. позитив
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  25 Июля 2010 19:35:11 #18
АнтиМат
Поздравляю! Какой большой теперь и вот уж светопистулет дали! :redface:
0
Гость
25 Июля 2010 19:36:59 #19
-bris- писал(а):
там невидят админы, неотвечают!


Ты думаешь что таверну заполненную нытьем и самопиарами они читают и видят ? :eek:

Вообще то Спирус говорил что читает в первую очередь посольство.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.