Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > админы

админы

_-White-_ [6] 
0
25 Июля 2010 19:22:28
дропа нет, оки не падают, сделайти что нибудь! пожалуйста!
0
Лопес Джо [5]  25 Июля 2010 19:24:27 #1
А что мы можем сделать? (с) Админы. :redface:
0
Гость
25 Июля 2010 19:26:34 #2
_-White-_ писал(а):
что нибудь!


Я тут заметил что у меня есть кнопка "бан" - могу протестировать. Пойдет ?
0
_-White-_ [6]  25 Июля 2010 19:28:40 #3
Терраноид не надо:)
п.с. 19:27 Злое око 1 шт спасибо админы!
0
_proROCK_ [5]  25 Июля 2010 19:29:20 #4
и взяв в руки серп трава начинает бегать :eek:
Feel Good Inc.
0
Cassious Cley [4]  25 Июля 2010 19:31:48 #5
Терраноид писал(а):
_-White-_ писал(а):
что нибудь!


Я тут заметил что у меня есть кнопка "бан" - могу протестировать. Пойдет ?


:lol: :lol: :lol:
0
AptX [12]  25 Июля 2010 19:32:40 #6
:eek:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
SeNsJkeee [4]  25 Июля 2010 19:48:50 #7
А мне сегодня сапоги палача упали :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Люк скаиуокер [6]  25 Июля 2010 19:51:34 #8
:eek:
0
AptX [12]  25 Июля 2010 19:52:33 #9
Чу за свинство:
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]AptX [12] -103 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> AptX [12] эффект

Паук-Патри... [10]AptX [12] -113 удар

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]AptX [12] -123 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> AptX [12] эффект

Паук-Патри... [10] [Яд Патриарха]-> AptX [12] эффект

Паук-Патри... [10]AptX [12] -117 удар

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]AptX [12] -97 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> AptX [12] эффект

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]AptX [12] -108 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> AptX [12] эффект

Паук-Патри... [10]AptX [12] -106 удар

Паук-Патри... [10]AptX [12] -106 удар

Паук-Патри... [10]AptX [12] -117 удар

AptX [12] [Дьявольский куб]-> [Дьявольский куб] эффект

AptX [12] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

:evil: накрутили понимаешь :confused: так жеж и окачурицО мона)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
PAZMEJ
25 Июля 2010 19:52:45 #10
:eek:
0
_-White-_ [6]  25 Июля 2010 20:00:19 #11
1 око за час:((
0
S-k-1-f [12]  25 Июля 2010 20:09:18 #12
AptX
Я от него ложился полный, только гиг успел выпить, в маг. стойку не успевал стать т.к его 1-ый удар был, ну а дальше дело критов паука ;)
~~~FroZeN~~~
0
Nick_Stenor [9]  25 Июля 2010 20:26:50 #13
Нафиг урезайте дроп сапогов! Уже безумно непонятно почему сапоги на 8й лвл продаются по 7-15 золота, хотя должны стоить минимум 50!!! Админы, режте дроп! Надоело!!!
0
welvel [7]  25 Июля 2010 21:19:18 #14
6 злых ок срубил прям дня назад
0
EL1T3 [5]  25 Июля 2010 22:06:26 #15
Не играй :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.