Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему под водой дают боьше опыта?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

почему под водой дают боьше опыта?

Corch [7] 
0
25 Июля 2010 20:20:03
сокланы пишут мне что с подводных мобов много опыта-просто не могу понять логики-ведь хп у тамошних мобов меньше чем у наземных мобов их уровня :confused:
0
AptX [12]  25 Июля 2010 20:21:46 #1
:rolleyes: давление грят) :lol: оно на мозк действует - быстро соображать нада иначе захлебнесся :razz:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Borodan [8]  25 Июля 2010 20:22:14 #2
AptX
:lol: :lol: :lol:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 20:23:14 #3
Вот я вот чу думаю.. вводят знамя, что опыт увеличивает... а если его под эликом опыта, и под водой... :eek:
В итоге - пробил верку, взял +3 уровня? О_о
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
25 Июля 2010 20:27:37 #4
Heavylift
:eek: флудер-страж?
0
Borodan [8]  25 Июля 2010 20:28:43 #5
Heavylift
не получитсо...я пробовал...на 7-м бил шаркидов 7-х под эликом опыта, 5 мобов- 1% :cry:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 20:28:58 #6
SherShu, да, и именно в таком порядке ) :cool:

Borodan. смотри... элик опыта - 5 мобов, 1%, знамя - еще утраивает опыт, возможно, и больше кратность, значит, в среднем, 1 шаркид - 1%. За 4 часа, можно убить штук 200 шарков.. :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
PhantIntik [6]  25 Июля 2010 20:30:43 #7
:rolleyes: вы получаете удобных мобов, при минимуме затрат, откат в дненьгах только хороший.
а вдруг дропнется к тому же
П.С. халявы абсолтной не бывает, либо мобы гавно, либо опыт вагонами
Перетру вашу травку +30
0
Borodan [8]  25 Июля 2010 20:38:37 #8
Heavylift
:eek: но на следующем уровне понадобится больше опыта)
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 20:41:00 #9
Borodan, :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Borodan [8]  25 Июля 2010 20:42:06 #10
Heavylift
один нубский вопрос...что за знамения?? :eek: :redface:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
АнтиМат [11]  25 Июля 2010 20:45:04 #11
Heavylift
:lol: Нупкооооо

1. элик опыта 6 часов
2. ЗНАМЯ даётся персооажу, достигшему макс. звание на ур (на 3 дня вроде) - пример - 7 лвл полкан, 9 герой и т.д.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Фокся [11]  25 Июля 2010 20:45:11 #12
Borodan
для тех у кого звание на лвл, чеп не сидели на одном лвл по три года их знаменем выпиннывают :lol:

Corch
оденься весь в кожу и тут стока опыта буит
____________________________________________________________________________________________________
0
Borodan [8]  25 Июля 2010 20:46:23 #13
Фокся
:eek: я тоже хочу знамя :cry: :cry:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 20:46:43 #14
>_< йа нупо
Ушел. Пришел. Ушел.
0
АнтиМат [11]  25 Июля 2010 20:48:25 #15
Фокся
:evil: авторизируй в асе
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Corch [7]  25 Июля 2010 20:57:44 #16
вот к непонятной подводной системе начисления опыта

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333463419&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333465130&stat=1
на 9 за шаркида 6 лэвла получаешь больше опыта чем за флаундина 8! где логика...
0
Borodan [8]  25 Июля 2010 21:05:01 #17
Corch
Рыба сытнее, чем полу-человечина)
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Пироэйс [9]  25 Июля 2010 21:23:15 #18
Corch
спускайся под воду и вопрос отпадет сам собой))
0
ALHIMIK12 [8]  25 Июля 2010 22:26:42 #19
:mad: Там действительно опыта навалом.. :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.