Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беру вещи и золото на раскачку проф и добли

Беру вещи и золото на раскачку проф и добли

--Док-- [2] 
0
25 Июля 2010 21:51:46
я http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--Док--
беру у http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=gamedager
7 вещей сумра и 20з на 2-4 месяца ,верну в целлости и сохранности + возращаю налог за передачю
0
Tailer1 [8]  25 Июля 2010 21:52:16 #1
:arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
gamedager [7]  25 Июля 2010 21:53:13 #2
Хорошо
0
--Док-- [2]  25 Июля 2010 21:53:28 #3
Ок
0
Irlindo [9]  25 Июля 2010 21:53:52 #4
:razz: одобряю
а я питона нашол О_о
0
Летучая Мышь- [4]  25 Июля 2010 21:53:56 #5
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
gamedager [7]  25 Июля 2010 21:54:24 #6
Ппц ну ты таешь!(( заяву в сделках надо создаватЬ!! :evil:
0
Люк скаиуокер [6]  25 Июля 2010 21:54:25 #7
против
0
Пироэйс [9]  25 Июля 2010 21:54:53 #8
:eek:
0
--Док-- [2]  25 Июля 2010 21:54:53 #9
ой(( Закройте Топ :cry: не там создал((
0
gamedager [7]  25 Июля 2010 21:55:28 #10
та че вы ржоте парень не опытный( привёл) я его в игру не че не нает ещё :rolleyes:
0
Tailer1 [8]  25 Июля 2010 21:55:34 #11
Беспалевные мульты, такие беспалевные (с)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Deleted- [3]  25 Июля 2010 21:55:40 #12
:eek:
0
---вини пух--- [4]  25 Июля 2010 21:55:50 #13
:lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
gamedager [7]  25 Июля 2010 21:56:40 #14
:lol: --Док--
ахах
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.