Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хмм..

-inAct- [4] 
0
25 Июля 2010 22:46:30
:eek:
0
--Нубик-- [5]  26 Июля 2010 00:44:24 #20
_deadly_hunter_
спасибо!) всё супер) :biggrin:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Вискарь о_О [4]  26 Июля 2010 00:57:10 #21
:arrow: :razz:
0
Кусэмоно [5]  26 Июля 2010 01:28:08 #22
-inAct-

Напомню тебе твои слова:

-inAct- писал(а):
Dura-Lex
Насмешила конечно :)) я хотябы не позорюсь и не прошу "ну умоляяяюю дайте квест сделать" как предстовители вашей рассы)


Инфу копалки вашей читал :lol: ты с позорником храмик бегаешь оказывается ) тимааа едрить тудыть её однако :arrow:

--Нубик--
С апом тебя :wink: увидимся в инстах
0
Dura-Lex [5]  26 Июля 2010 02:09:09 #23
Уважаемое руководство Драконов!
Может быть, попросите своего рекрута не создавать бредовых топиков на форуме? :confused:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Stasian [7]  26 Июля 2010 08:00:35 #24
-inAct-
Может быть твои? :eek:
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  26 Июля 2010 08:03:38 #25
да лан, топик как топик. Тут три четверти топов такие же ниочёмные :biggrin:
0
ПСИХ_ [6]  26 Июля 2010 08:06:23 #26
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
--Весна-- [6]  26 Июля 2010 08:19:12 #27
:lol: умора
Я категорически против диктатуры, я за тиранию!!!
А йа протиф тирании :) Трям Веснуша:) :love: -Unkn0wn- попрыгал у тебя в подписи))
0
Сумасшедшая муха [4]  26 Июля 2010 10:17:18 #28
ведъма
Как раз тема о чем - что тут сливняк и причем намеренный)0 А значит уже договорняк 100% - Квест "Позор". Или лишьбы ляпнуть что - а там авось не заметят?
ЭЭххх, жужжанем
0
strelok093 [6]  26 Июля 2010 10:21:10 #29
:arrow:
Лупег,фас!!!0_0
0
doctorMRI [4]  26 Июля 2010 11:27:58 #30
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.