- ДАКОТА -,
Штенцель

я заслужил

вы не видели глаза (

) моих соклан когда я мобов сутками пинал и эссенций на 15% разом выпил
Да и кого ещё кастами пугать? ток 9-10
а то я нубомаг без кольчи и колец против шоколадок не едок
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...