Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Egan70 - 13-й ур.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Egan70 - 13-й ур.

КриторианецИзБК
0
26 Июля 2010 03:33:30
Поздравляю !!! :cool:
0
---granit--- [6]  26 Июля 2010 13:55:58 #39
Поздравляю!!! :cool:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
DeBuyer [13]  26 Июля 2010 14:23:14 #40
Танку, добро пожаловать :lol:
0
Леха179
26 Июля 2010 14:33:17 #41
Поздравляю!!! :cool:
0
Штенцель
26 Июля 2010 14:38:37 #42
DeBuyer
не танку, а танку, ловкачу и криту :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
DeBuyer [13]  26 Июля 2010 14:47:21 #43
Штенцель
Мы в курсе, но для критовика он предпочтительнее в комплекте танка.
:lol:
0
_brizx [9]  26 Июля 2010 14:49:36 #44
0
vova-911 [12]  26 Июля 2010 14:55:40 #45
DeBuyer
Для тебя он хоть в танке, ты трупик :lol:
0
-hemp- [7]  26 Июля 2010 15:02:51 #46
а я до сих пор на 7ом :lol: :razz: поздравляю :cool:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
DeBuyer [13]  26 Июля 2010 15:04:29 #47
vova-911
сплюнь, в его сторону ))
0
Штенцель
26 Июля 2010 15:22:49 #48
DeBuyer
тебе хоть в танке хоть в крите хоть в ловкаче :lol: это тоже самое, что зеленому криту 8лвла дать танка сине-фиолетового допустим комрада, у обоих 8 слотов, угадайте кто победит? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
DeBuyer [13]  26 Июля 2010 15:29:38 #49
Штенцель
Спорить не хочу, ситуации бывают разные
:lol:
0
-Kaifat- [8]  26 Июля 2010 15:36:09 #50
Поздравляю))
0
OnePusH [9]  26 Июля 2010 15:55:45 #51
Поздравляю! :wink:
0
ПСИХ_ [6]  26 Июля 2010 17:42:36 #52
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
SUPERMANN [9]  26 Июля 2010 20:40:39 #53
Поздравляю :exclaim: скоро уже обгонишь всех :cool:
0
katrinkadogma [7]  26 Июля 2010 20:56:24 #54
Поздравляю :wink:
0
комманчо
26 Июля 2010 21:53:30 #55
Евгений,ушатай всех врагов, внешних и внутренних,поздравляю
кому б чего загнать...да подороже
0
Self-made man [7]  26 Июля 2010 22:40:09 #56
Уже не в клане :lol:

P.S. Акция: Возьми 13-ый и вали из клана? :lol: :rolleyes:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Andalucia [7]  27 Июля 2010 14:32:00 #57
Мои поздравления)))) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.