Erg писал(а):
Смотри текущие поля, иначе опять затянет. Пока твердишь, там и закончится все. Вы ведь тоже не будете ждать, когда второй зайдет. А то что нетвердят, такое часто бывает и не виноваты админы в этом.
виноваты считаю любо нужно так сделать чтобы инст неначинался пока все с обеих сторон не тверданут