Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Команда Ураган
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Команда Ураган

АнтиХум1111 [4] 
0
26 Июля 2010 14:14:26
0
Фан_та_зер [4]  26 Июля 2010 14:31:14 #20
Х_А_Н
она слив :razz: реально доблести нет :razz:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Х_А_Н [3]  26 Июля 2010 14:31:31 #21
Вискарь о_О писал(а):
Х_А_Н
:lol: :lol: :lol: убил :lol: :eek:

в смысле ? чем убил ?
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Вискарь о_О [4]  26 Июля 2010 14:32:20 #22
АнтиХум1111
В пещерах только уголь не нападайте и я не буду сдавать.
при нападение кормлю опытом, будете скидывать арсов, буду нападать самостоятельно.

Типа доблестник? :lol:
0
Х_А_Н [3]  26 Июля 2010 14:33:07 #23
Фан_та_зер писал(а):
Х_А_Н
она слив :razz: реально доблести нет :razz:[/quoteСлив - не слив .. главное что чемпион ! можешь показать второго такого ?
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Вискарь о_О [4]  26 Июля 2010 14:33:16 #24
-Risk- писал(а):
По теме выше сказано стражом было на 3-4 доблести нет и это правда!
АнтиХум1111 твоя надпись в инфе уже говорит о том какой ты доблесник такой же как и многие другие... углекопщики, а не доблестники!

:surprised: Лифт окончательно замаскировался :eek: :surprised:
Х_А_Н
Спроси Ливерпуля))
0
Фан_та_зер [4]  26 Июля 2010 14:33:58 #25
Х_А_Н
могу.ахилес у нас :razz: потом еще горемыка был.уже ап.еще кто-то был
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Х_А_Н [3]  26 Июля 2010 14:34:34 #26
Фан_та_зер писал(а):
Х_А_Н
могу.ахилес у нас :razz: потом еще горемыка был.уже ап.еще кто-то был

точные ники . 4 левлов - чемпионов .
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Вискарь о_О [4]  26 Июля 2010 14:35:06 #27
Фан_та_зер
Ещё вроде -Риндзин- у нас..тоже апнулся..и с прайма один
0
АнтиХум1111 [4]  26 Июля 2010 14:35:14 #28
Вискарь о_О
Я пока не доблестник, и где ты увидел надпись в моей инфе про доблесть?
0
Вискарь о_О [4]  26 Июля 2010 14:36:12 #29
АнтиХум1111
Это как бы сарказм :lol:
Команда Ураган АнтиХум1111 [4]
14:14 , 26 Июл 2010

Типа доблестники?
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21419623&finish=0

0
Фан_та_зер [4]  26 Июля 2010 14:36:41 #30
Х_А_Н
лень.ищи сам.факт тот что они есть :rolleyes: и они слив.также как и все
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
АнтиХум1111 [4]  26 Июля 2010 14:36:48 #31
Вискарь о_О
:arrow:
0
АнтиХум1111 [4]  26 Июля 2010 14:38:00 #32
ладно для епонятливых обьясню в чо суть топа:
Они просто бьют ВСЕХ, пришли в инст без моров. и давай и тех глушить.
0
Вискарь о_О [4]  26 Июля 2010 14:39:14 #33
АнтиХум1111
и чо?
Я вчера так два инста делал :confused: с другом пошли, нажрали опыта..зато весело..
0
Вискарь о_О [4]  26 Июля 2010 14:39:38 #34
АнтиХум1111
ах да... :arrow:
0
АнтиХум1111 [4]  26 Июля 2010 14:40:37 #35
Вискарь о_О
:arrow: :biggrin: тота я смотрю у тебя элита.
0
АнтиХум1111 [4]  26 Июля 2010 14:41:13 #36
Вискарь о_О
Щас дам ссылки самых пикольных боев.
0
Вискарь о_О [4]  26 Июля 2010 14:42:58 #37
АнтиХум1111
ну да..что мне делать? Элиту взял..хочу апнуться:)
0
Люк скаиуокер [6]  26 Июля 2010 14:43:20 #38
Х_А_Н
:eek: убило :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.