По теме выше сказано стражом было на 3-4 доблести нет и это правда! АнтиХум1111 твоя надпись в инфе уже говорит о том какой ты доблесник такой же как и многие другие... углекопщики, а не доблестники!
Лифт окончательно замаскировался Х_А_Н
Спроси Ливерпуля))