Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Цена

Fire Gun [6] 
0
26 Июля 2010 15:04:45
Уважаймые маги, зачем делать очень высокие цены на ресурсы с других материков.
80с - 90с за 1 ресурс, нормальная цены, вы же подымаете их до небес, потом из за этого не досчитываемся векселей у расы. Прошу обратить внимание на это.
0
винннни пухххх [5]  26 Июля 2010 15:05:23 #1
:arrow:
ыыы
0
Юный Голем
26 Июля 2010 15:10:51 #2
винннни пухххх
нубо-гоблин умное что-то слабо сказать??
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
АнтиХум1111 [4]  26 Июля 2010 15:13:15 #3
У меня еще один вопрос. а надо иметь мастерство чтоб их добивать?
0
Юный Голем
26 Июля 2010 15:16:50 #4
АнтиХум1111
все также само как и у нас, только с другого материка.
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
АнтиМат [11]  26 Июля 2010 15:18:39 #5
:arrow:
я свои добывал на 10-ом, бери мои
а так :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Штенцель
26 Июля 2010 15:20:33 #6
АнтиМат
дай твои эмм в рассрочку на год? :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиМат [11]  26 Июля 2010 15:22:34 #7
Штенцель
а ЧО там цены снизились? а то я в чертах
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_-White-_ [6]  26 Июля 2010 15:56:13 #8
кризис начался? выстовил лот с 4 оками и подняли только до 2з 43с, в следующий раз по однаму буду кидать:(
0
АнтиМат [11]  26 Июля 2010 16:01:46 #9
:eek: :lol: афигеть алый цены опустил :eek: :lol: :confused: :rolleyes: :sad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
- Aleks 88 - [6]  26 Июля 2010 16:06:53 #10
все правельно говорит, зачем ставить лот с ресом больше 1з если можно за те же деньги купить в полтора раза больше векселей уже с аука и те же 10 доп векселей за 100% сдачу события выйдет и даже больше :wink:
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
-старпом Лом- [5]  26 Июля 2010 16:07:44 #11
Интересно, кто купит ресурс за 1.4з, когда 10 векселей стоят меньше 1з
Кворум уже не торт
0
_-White-_ [6]  26 Июля 2010 16:18:11 #12
купите мой лот на ауке хотябы за 4з на ауке 4 ока времени 4ч 45 мин осталось:( на бобра не хватает:( :cry: :cry: :cry:
0
shiversliver [7]  26 Июля 2010 18:35:02 #13
-старпом Лом-

10 векселей больше стоит. Просто не в эту фазу а в следующию.

Да и к тому же купят ради 10 бонусных векселей.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.