Уважаймые маги, зачем делать очень высокие цены на ресурсы с других материков.
80с - 90с за 1 ресурс, нормальная цены, вы же подымаете их до небес, потом из за этого не досчитываемся векселей у расы. Прошу обратить внимание на это.
все правельно говорит, зачем ставить лот с ресом больше 1з если можно за те же деньги купить в полтора раза больше векселей уже с аука и те же 10 доп векселей за 100% сдачу события выйдет и даже больше