Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПРОЧТИТЕ. НОВЫЕ МОБЫ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ПРОЧТИТЕ. НОВЫЕ МОБЫ.

ANDRAMED [4] 
0
26 Июля 2010 17:20:28
ПРИВЕТ всем!!! как все знают в легенде уже давно небыло новых мобов,а старые уже давно всем поднадоели.Так вот я хочу посоветовать новых мобов.3-9 лвл.например-леприконы.гномы гремлены кентавры троглодиды и т.д и т.п.Я думаю что все бы были бы рады новым мобом.
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 17:21:33 #1
ANDRAMED
Переиграл в другие игры? :eek:

Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
krasa [5]  26 Июля 2010 17:22:05 #2
:)) Похоже
0
Fedor_Dolg [9]  26 Июля 2010 17:22:45 #3
гениально!! ведь самое сложное это придумать название)
а вот кол-во хп, силу удара, да и прорисовка это же ерунда. разработчики ведь всего то название придумать не могли, а все остальное дело пары минут)

вот уж вы их прорисуйте. продумайте их характеристики и тогда только предлагайте администрации. а то у них так то дел много)
0
воин93 [5]  26 Июля 2010 17:22:57 #4
да, леприконы бы не помешали :biggrin:
0
Fridlok [10]  26 Июля 2010 17:23:18 #5
наедают все кромя нубов но в них хоть нет недостадка :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Хилон [5]  26 Июля 2010 17:23:34 #6
Переиграл в другие игры?

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 17:23:41 #7
Fridlok
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
krasa [5]  26 Июля 2010 17:27:49 #8
А может ввести моба "Нуб неубиенный" 2 - 3 левла, но такого, чтобы пока убьешь - 7 потов сошло и 3 страницы мата! :lol:
0
Corch [7]  26 Июля 2010 18:51:49 #9
Tailer1 писал(а):
ANDRAMED
Переиграл в другие игры? :eek:

это классика :wink: поэтому не будем обделять лепреконов вниманием
0
Corch [7]  26 Июля 2010 18:54:43 #10
ANDRAMED писал(а):
ПРИВЕТ всем!!! как все знают в легенде уже давно небыло новых мобов,а старые уже давно всем поднадоели.Так вот я хочу посоветовать новых мобов.3-9 лвл.например-леприконы.гномы гремлены кентавры троглодиды и т.д и т.п.Я думаю что все бы были бы рады новым мобом.

ты забыл пр оорков, троллей,медуз и единорогов с пегасиками :wink:
0
Nick Wolfwood [3]  26 Июля 2010 19:13:23 #11
ANDRAMED
Еще нужно добавить чебурашку и подкроватного бабайку! :rolleyes:

P.S А я хАЛоСЫй :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 19:17:38 #12
Nick Wolfwood
Тебя в лес :arrow:

P.S А я хАЛоСЫй

И твою дурацкую подпись туда же :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
пдун_пдун
26 Июля 2010 19:21:32 #13
флуд

Или пишите так, чтоб Ваши сообщения были читаемы, или будет форумка за бессмысленные посты и флуд
Барвиста
0
_-White-_ [6]  26 Июля 2010 19:23:06 #14
лучше что нибудь новенькое добавить в дроп:)
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 19:25:07 #15
Барвиста
:eek: :redface:
Извиняюсь.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Lamotrigin
26 Июля 2010 19:47:48 #16
надо спец инст с нубами делать...покупаешь пропуск условно 20 голды...и как завелось в некоторых странах сафари на людей делать (штука дорогая) так и тут... нубам условно 20% комиссия и они попадают в инст...полный злых неполноценных палачей...ну и месят их...тупо правдо написал нездоровицо мне :rolleyes: ну идею поняли
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 19:52:07 #17
Lamotrigin
:biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-hemp- [7]  26 Июля 2010 19:58:22 #18
пдун_пдун писал(а):
флуд

Или пишите так, чтоб Ваши сообщения были читаемы, или будет форумка за бессмысленные посты и флуд
Барвиста


крутова пацана опустили :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
-WildCat- [4]  26 Июля 2010 20:02:27 #19
Tailer1 писал(а):
ANDRAMED
Переиграл в другие игры? :eek:

Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста


Хилон писал(а):
Переиграл в другие игры?

:biggrin: :biggrin: :biggrin:



:eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.