ANDRAMED писал(а):
ПРИВЕТ всем!!! как все знают в легенде уже давно небыло новых мобов,а старые уже давно всем поднадоели.Так вот я хочу посоветовать новых мобов.3-9 лвл.например-леприконы.гномы гремлены кентавры троглодиды и т.д и т.п.Я думаю что все бы были бы рады новым мобом.
ты забыл пр оорков, троллей,медуз и единорогов с пегасиками