Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПРОЧТИТЕ. НОВЫЕ МОБЫ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ПРОЧТИТЕ. НОВЫЕ МОБЫ.

ANDRAMED [4] 
0
26 Июля 2010 17:20:28
ПРИВЕТ всем!!! как все знают в легенде уже давно небыло новых мобов,а старые уже давно всем поднадоели.Так вот я хочу посоветовать новых мобов.3-9 лвл.например-леприконы.гномы гремлены кентавры троглодиды и т.д и т.п.Я думаю что все бы были бы рады новым мобом.
0
Asheras [6]  26 Июля 2010 20:02:59 #20
krasa писал(а):
А может ввести моба "Нуб неубиенный" 2 - 3 левла, но такого, чтобы пока убьешь - 7 потов сошло и 3 страницы мата! :lol:

:lol: :lol:
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 20:04:55 #21
Asheras
:surprised:
Кто вылез на форум?
Прювет, Бисталкоффка :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Спящий Рысь [4]  26 Июля 2010 20:17:56 #22
Хлюпокрылый Дохлоед О_о Моб 3 уровня)
Гнилорылый ухоплюх
Ротозадый Руконог
Горнойстайчатый Песец


Я помог админам? можно пирожок? :redface:
0
Dark Amistion [6]  26 Июля 2010 20:21:33 #23
лучше новое сверх существо давайте, 5 того уровня, суперпупермегаубер3тейстепенигипер паламозговойсверхбыстрый КРЕТС :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Zhekalapa [8]  26 Июля 2010 20:21:57 #24
сделайте мобов буду их бить :lol:
0
Мистра [7]  26 Июля 2010 20:23:40 #25
Zhekalapa
а зачем вам мобы? в ОСе людеи есть легавые... мож они подоидут?) :rolleyes:
Обожаю плюшевых медведеи)))
0
Asheras [6]  26 Июля 2010 20:24:46 #26
Tailer1
Неее, вы тока посмотрите, хто тут у нас заговорил:lol: :lol:
Несколько дней была в отпуске от двара, так он туточки саффсем разошелся :eek:
0
Kanaloa [8]  26 Июля 2010 20:26:48 #27
в игре есть мобы :eek:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Zhekalapa [8]  26 Июля 2010 20:27:15 #28
Мистра
те что в игре ниче плохого мне пока не сделали :lol:
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 20:33:18 #29
Kanaloa
Нет, сынок. Это фантастика (с)

Мобов нет.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.