Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смотрите чу я нашел ))

Смотрите чу я нашел ))

Зарагон [11] 
0
26 Июля 2010 21:40:51
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2297

Кто-то в игре видел это чудо ?) Если верить легенде, то он как-то дропается из хаосных созданий )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ПСИХ_ [6]  26 Июля 2010 21:41:46 #1
:lol: 3 тыщи
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
HD1-1-1
26 Июля 2010 21:42:37 #2
Зарагон:lol: не позорься))) видать ты мобов 12+уровней не бил.
такие штуки крофдоры и эльдивы 12+уровней на себя кастуют) :confused: :arrow:
0
Массажист [5]  26 Июля 2010 21:42:38 #3
На хаосные элики надо изучать пособия а тут ничего не сказано о подобном пособии :cool:
0
Lordall
26 Июля 2010 21:42:42 #4
мобы 12+ его пьют :rolleyes:

HD1-1-1
опередил :redface: :evil:
0
HD1-1-1
26 Июля 2010 21:44:22 #5
Lordall
:redface: :razz:
0
Зарагон [11]  26 Июля 2010 21:49:58 #6
Lordall
HD1-1-1
Хочу такой... а еще лучше 2 дайте :lol:

Два раза был в боях с 12, чет не видел, они что не всегда кастуют? Или те кто были в боях как-то их снимали быстрее чем заметил ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
HD1-1-1
26 Июля 2010 22:46:59 #7
Зарагон
ну 12-ые+уровни рандомно кастуют) либо диханье, либо мана) :eek:
0
Божественный ТОР [7]  26 Июля 2010 22:49:44 #8
:eek: где у мобов 12+ магазин ? может чего полезного там прикупить :razz:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
ПСИХ_ [6]  26 Июля 2010 23:38:45 #9
:lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Фокся [11]  27 Июля 2010 00:06:07 #10
Lordall
HD1-1-1
плин после ссылки не читая топ хотела тож самое написать :lol:

HD1-1-1
эльдивы тогда шок или ману :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
KaListra [9]  27 Июля 2010 00:52:50 #11
Lordall
спалил канторы, не дал поиздеваться... :confused: какашка ты... :sad: :cry:
I am back.
0
DimonZ [12]  27 Июля 2010 00:53:23 #12
Зарагон
Ну вот зря ты так спешил на 11-й, зря.... :eek:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
KaListra [9]  27 Июля 2010 00:54:15 #13
Lordall
ой нет не ты...это Эйч-Ди какашка...
I am back.
0
Зарагон [11]  27 Июля 2010 01:22:44 #14
DimonZ
Блин, ну вот че зря... Ты посмотри, у нас на весь форум, более-менее нормальных мануалов раз-два и обчелся. Я не видел ни одного топа, где бы было нормально расписанно про 11+ уровни, про бижу, статы, мобов, эфекты, специфику боя... Все тыкаются по друзьям да знакомым, что бы что-то узнать. Я когда апнулся, меня первые 2 недели по пять раз на дню, совершенно не знакомые игроки спрашивали что да как, к чему готовится для чего что надо и прочее.

По крайней мере я не боюсь искать новое и задавать вопросы. Ибо стрелочки и лупеги мне до фени, главное своего добится :) И все это как минимум себе и клану надо, как максимум - попробую написать мануал для 11+ уровней.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.