DimonZ
Блин, ну вот че зря... Ты посмотри, у нас на весь форум, более-менее нормальных мануалов раз-два и обчелся. Я не видел ни одного топа, где бы было нормально расписанно про 11+ уровни, про бижу, статы, мобов, эфекты, специфику боя... Все тыкаются по друзьям да знакомым, что бы что-то узнать. Я когда апнулся, меня первые 2 недели по пять раз на дню, совершенно не знакомые игроки спрашивали что да как, к чему готовится для чего что надо и прочее.
По крайней мере я не боюсь искать новое и задавать вопросы. Ибо стрелочки и лупеги мне до фени, главное своего добится :) И все это как минимум себе и клану надо, как максимум - попробую написать мануал для 11+ уровней.