Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Морокидание на плато!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Морокидание на плато!

Kind-er
0
26 Июля 2010 21:50:24
Уважаемые хумы,обьясните мне наконец,зачем вы накидываете столько моров в бой?В конце концов там доблесть добывают а не опыт,Смешно ей богу смотреть когда двое начинают биться и кидать немерено моров! :biggrin:
0
Ка3аК [5]  26 Июля 2010 21:52:00 #1
Невижу ничего смешного. Напал - готовься огрести, и не ной что кормят опытом.
Подпись.
0
Kind-er
26 Июля 2010 21:53:07 #2
Ка3аК :arrow: читай внимательнее топ!Я люлей не боюсь,а вот моров кидать тупо!Доблу на плато режут а не опыт!
0
D-jazz [5]  26 Июля 2010 21:53:37 #3
А когда на себе равного нападаешь, а потом к нему влезают на помощь 7-12 лвл. это норма да ?
0
Kind-er
26 Июля 2010 21:55:12 #4
D-jazz когда замес до 10 ур это норм,а вот когда маги лезут согласен самого бесит!
0
Ка3аК [5]  26 Июля 2010 21:56:22 #5
_balamut27_
Сам читай внимательней, можешь резать что угодно, тот на кого нападают не обязан с тобой соглашаться. Есть у него возможность и желание накидать мороков - ради бога.
Не готов тратится - нефиг нападать.
Подпись.
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 21:56:40 #6
_balamut27_
:eek:
С апом)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Зарагон [11]  26 Июля 2010 21:56:55 #7
_balamut27_
Элементарно Ватсон ) На тебя кинули мора, соответственно ты часть расходки потратишь на мора, а не на противника, как следствие - тебя проще одолеть )) Ну это так, примитивно )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Капитан Врунгель [6]  26 Июля 2010 22:04:26 #8
_balamut27_
А ты на плато что, четсные дуэли устраиваешь? Нападаешь на примерно равного себе и вы вместе старательно выясняете, кто доблу срубит? :) Что-то я сомневаюсь в таком варианте.
А если, допустим, я зашёл тихо-мирно на плато вытащить очередную мокрицу, а на меня навалился магмар 8-го уровня... Как ты думаешь, много я доблы нарублю, если за меня никто не влезет?
Но вот проучить прохвоста вполне может оказаться в моих силах. И для этого нужно что? Правильно! моры!
:cool:

А если тебе обидно, что люди младще тебя уровнем вместо того, чтобы послушно отдать свои скальпы и сказать при это "спасибо", кидают моров, то уж извини нас строптивых. :smile:
0
Сигизмунд [8]  26 Июля 2010 23:40:58 #9
Провел 15 боев на Плато, и замечу не просто так а в качестве, эксперимента, дак вот в 14 боев из 15 залезли маги, и не просто залезли в бой где висел бы наш маг, ан нет все поголовно 7-8-9 уровни, любят потешить себя ваши маги ой как любят... и чу нам делать кидаем моров не победим но опытом будем кормить и тянуть бои....
Я знаю как можно было бы прекратить такое безобразие, но не могуть договориться наши хаи пока(( что печально.... а так я думаю пару травм 8 лвл да на 2-3 дня отбило бы охоту магам ботобоям лезть к малышам в бои лиш бы выказать свою крутость или потешить самолюбие.. :biggrin:
0
Сигизмунд [8]  26 Июля 2010 23:43:49 #10
И ваще плато настолько испохабили... что и ходить туда нету желание... в 100% знаеш что на конец боя появиться "герой"-13 или 14 лвл и все твои потуги канут в лету. :biggrin:
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 00:24:16 #11
_balamut27_ писал(а):
Уважаемые хумы...


А кто такие хумы? :eek:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-корифей- [5]  27 Июля 2010 07:46:16 #12
_balamut27_
1. Сам то понял свой вопрос?
2. Хочешь честный бой для добывания доблести? Иди на арену.
3. И где же это написано что плато для набора доблести без опыта?
0
Fridlok [10]  27 Июля 2010 08:58:25 #13
_balamut27_ на плато режут не доблу а магмар) сморю ты это понял уже синий весь :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Vikki85 [7]  27 Июля 2010 08:59:52 #14
:lol: :lol: :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
----ФЕНИКС---- [4]  27 Июля 2010 09:35:11 #15
-Ливерпуль- писал(а):
_balamut27_ писал(а):
Уважаемые хумы...


А кто такие хумы? :eek:

кто кто? ВЫ
0
HD1-1-1
27 Июля 2010 10:53:16 #16
:lol: мдааа...во какой недовольный вылез на форум) :lol:
Не хочешь опыта - сливайся) :arrow:
0
Kind-er
27 Июля 2010 10:54:43 #17
Fridlok подрасту и тебя вырежу=)
0
Kind-er
27 Июля 2010 10:55:14 #18
Tailer1 спасибо=)
0
Kind-er
27 Июля 2010 10:55:48 #19
Суть топа в том,чтобы просто рубиться а не кидать пачку моров за щет которых я и так хилюсь=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.