_balamut27_
А ты на плато что, четсные дуэли устраиваешь? Нападаешь на примерно равного себе и вы вместе старательно выясняете, кто доблу срубит? :) Что-то я сомневаюсь в таком варианте.
А если, допустим, я зашёл тихо-мирно на плато вытащить очередную мокрицу, а на меня навалился магмар 8-го уровня... Как ты думаешь, много я доблы нарублю, если за меня никто не влезет?
Но вот проучить прохвоста вполне может оказаться в моих силах. И для этого нужно что? Правильно! моры!
А если тебе обидно, что люди младще тебя уровнем вместо того, чтобы послушно отдать свои скальпы и сказать при это "спасибо", кидают моров, то уж извини нас строптивых.