Warzek
о, когда-то я был таким-же наивным чуваком
стрелочки ставил и писал капсом
Но я выбился люди, админы мне судьи, йоу
Теперь я сам собираю стадионы, мои топы полны
Терраноиды теперь бьются в экстазе, они не поддаются
Моей мази, йоу.
На моей мастях всегда джокеры
Как хочу, так и верчу, я не шучу. йоу.
ПИС.