Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

TURBoXXL

Медузия [6] 
0
27 Июля 2010 01:25:16
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ОсенняяДепрессия [10]  27 Июля 2010 09:47:12 #58
Маркела
:cool: лёлька,с лвлом
-zayka-
а чу я его поздравляю,он меня с 6 лвла не трогает :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Germansky7 [8]  27 Июля 2010 09:50:15 #59
Ну что сказать держись твиксик :twisted:
пы.сы от души поздравляю
0
Маркела
27 Июля 2010 09:51:04 #60
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ, спасибо:lol:
0
-zayka- [10]  27 Июля 2010 09:55:39 #61
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

:lol:

Germansky7

да мы тут всем кланом испугались ужо :rolleyes: :lol: боимсо.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ОсенняяДепрессия [10]  27 Июля 2010 10:00:52 #62
Маркела
ппц,ты наверно дольше всех на миноре сидела на 7ом :wink:
-zayka-
дрожишь? :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Маркела
27 Июля 2010 10:14:30 #63
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ, года 1,5 где-то=) Я бы долго ещё не взяла, если б не впёрлось квесты поделать=)
0
-Феанор-
27 Июля 2010 10:21:50 #64
Поздравляю Жень!
0
--Весна-- [6]  27 Июля 2010 10:46:04 #65
Красавчег! :cool: :razz:
Я категорически против диктатуры, я за тиранию!!!
А йа протиф тирании :) Трям Веснуша:) :love: -Unkn0wn- попрыгал у тебя в подписи))
0
-zayka- [10]  27 Июля 2010 11:05:19 #66
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
Маркела
ппц,ты наверно дольше всех на миноре сидела на 7ом :wink:
-zayka-
дрожишь? :lol:


озноб , вот думаю - болею? или просто боюсь :rolleyes: :lol: лучше не болеть , а штанишки мокрые все равно :redface: видимо испужалась просто. :wink: бывает.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ночной охоник [5]  27 Июля 2010 11:07:18 #67
люди рулят! :exclaim:
Да прибудет с вами сила!
0
Луи 14
27 Июля 2010 11:19:17 #68
Здрям!. Интересно как отметится сие событие?поход всех наших на выкос магмарии всех и вся?временная прописка хаев на ЦП у магмаров,шоб никто даж не сунулся? чу нить интересное замутят надеюсь седни :rolleyes:
0
ОсенняяДепрессия [10]  27 Июля 2010 11:24:59 #69
Маркела
:lol: да лет 5 не меньше...
-zayka-
:eek: не добежала?
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--АК-47-- [4]  27 Июля 2010 11:27:11 #70
поздравляю)
0
Heavylift [7]  27 Июля 2010 11:54:47 #71
Событие тож.. Вот Маркела уровень взяла! Поздравляю! :D
Маркела, :razz: :lol:

upd: Вот со стороны комментарии смотреть, конечно, жууть...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Медузия [6]  27 Июля 2010 12:00:21 #72
Heavylift
Стражефлуд?! :eek: :lol:
Или Флудостраж?! :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Heavylift [7]  27 Июля 2010 12:01:33 #73
Медузия, все таки флудостраж :)
:redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Акрил68
27 Июля 2010 13:12:12 #74
Поздравляю Жень! Заслуженно!!!
0
Лопес Джо [5]  27 Июля 2010 13:15:35 #75
красавчиг.
0
Tapira
27 Июля 2010 13:19:35 #76
Жень, поздравляю)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.