Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В этой локе капать не дам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

В этой локе капать не дам

Chem13 [8] 
0
27 Июля 2010 08:05:13
Подскажите нубу, это нормально? 08:01 Вип » Chem13 : в этой локе капать не дам
И это не только мне...
0
-Руська-
27 Июля 2010 08:05:58 #1
если сила позволяет - да =)) :rolleyes:
0
-ГЕОРГ- [8]  27 Июля 2010 08:07:29 #2
Chem13
ты чего? обиделся чтоли? :lol: :lol:
0
Friend007 [5]  27 Июля 2010 08:08:21 #3
Chem13
подумаешь, и ты канечно же повелся((
0
-ZVEN- [8]  27 Июля 2010 08:09:19 #4
08:00 Вип » -ZVEN- : в этой локе ты не покапаешь
так беспридел начался !!! :sad:
08:02 На вас напал морок Крэтса.
0
Fridlok [10]  27 Июля 2010 08:09:38 #5
:lol: :lol: :lol: в "той" тоже не капай, а по теме кушай и никого не слушай
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ка3аК [5]  27 Июля 2010 08:10:50 #6
Офигеть как страшно, морок крэтса :lol: Закидай его зигами :twisted:
Подпись.
0
Chem13 [8]  27 Июля 2010 08:12:16 #7
Да я и так на работу ухожу, но просто интересно мнение игроков

:smile:
0
Fridlok [10]  27 Июля 2010 08:13:14 #8
Chem13 хочешь мое мнение? ну написали тебе такое обратись к главе или совету а не беги на форум :exclaim: :exclaim: :exclaim: повыпендриватся захотелось чтоли как тя притясняют и прочее? ну смори)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Saida [6]  27 Июля 2010 08:20:25 #9
Chem13
Всё решается очень просто. Он почему тебе копать не дает? Сам копает? Ну, если на добывающего нападает моб или арсенальный зиг, то он автоматически срывается с добычи :lol: :wink: А теперь - собери мелких друзей со званием не ниже солдата, дай им по 50 серебра на затарку и скажи ник и локу ... :wink: И всё )) тут кто кого переупрямит )) Если ресурс добывается долго - то по 1 зигу в 1-2 минуты, когда будет видно, что он добывает. С толком, чувством, расстановкой ;-)
пока хай отбивается от мух - ты спокойно накопаешь то, что тебе нужно. Главное - ты тут ни при чем )) :lol: :wink:
А если вас, таких обиженных, целая лока наберется, кого сгоняют.... Уууу.. ))) :wink:
0
-Руська-
27 Июля 2010 08:22:40 #10
Saida
И все уйдут с пробитыми головами пускай хоть 3и локи обиженных =)) :lol: :wink:
0
Saida [6]  27 Июля 2010 08:26:22 #11
-Руська-
:lol: для этого есть Длань - всего за 1 злое око. Раз.
Два. Свиток стоит 3-8 зю. :lol: Если Хай потратится на всю локу в таком количестве... Это его проблемы )) + наверняка побитые просто скинутся и закажут фиолетовый чепчик обидчику )) Вскладчину = не так дорого будет. даже для крафтеров. :wink:
0
-Руська-
27 Июля 2010 08:58:18 #12
Saida
Кто решится ставить травму ПИКу ?) У Инков и Пуров с ними союз =) :rolleyes: попробует кто нибудь другой... ноу коментс )) :wink:
0
Saida [6]  27 Июля 2010 09:21:09 #13
-Руська-
Уже ставят.. )) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=102837&f=12 всегда найдется противоборствующая сторона )) хотя бы для равновесия ))
0
Серенький волчок [4]  27 Июля 2010 09:21:26 #14
-Руська- писал(а):
Saida
Кто решится ставить травму ПИКу ?) У Инков и Пуров с ними союз =) :rolleyes: попробует кто нибудь другой... ноу коментс )) :wink:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333995301
Загляните в клановую дипломатию.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
-Руська-
27 Июля 2010 09:51:02 #15
Saida
Посмотри теперь на автора темы =) сомневаюсь, что он будет ходить без чепчика фиолетового =)) :rolleyes: против Инков, ПИКов и Пуров врятли кто потянет =) :wink:
0
Saida [6]  27 Июля 2010 10:06:39 #16
-Руська-
Вы с топом внимательно ознакомьтесь :wink: а так же с приведеными логами боев )) и вопросы отпадут сами собой )) :cool:
0
-Руська-
27 Июля 2010 10:20:06 #17
Saida
сейчас читаю =) :smile: видел максимум нападение на Акрила =) но это только ПИКи ) :rolleyes: как только подключатся остальные кланы, сомневаюсь, что, что то будет делать Еган )) :wink:
0
Матрос Фукс [4]  27 Июля 2010 10:30:46 #18
почему без травмы?
0
-Руська-
27 Июля 2010 10:35:24 #19
кто без травмы ? :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.