Chem13
Всё решается очень просто. Он почему тебе копать не дает? Сам копает? Ну, если на добывающего нападает моб или арсенальный зиг, то он автоматически срывается с добычи

А теперь - собери мелких друзей со званием не ниже солдата, дай им по 50 серебра на затарку и скажи ник и локу ...

И всё )) тут кто кого переупрямит )) Если ресурс добывается долго - то по 1 зигу в 1-2 минуты, когда будет видно, что он добывает. С толком, чувством, расстановкой ;-)
пока хай отбивается от мух - ты спокойно накопаешь то, что тебе нужно. Главное - ты тут ни при чем ))
А если вас, таких обиженных, целая лока наберется, кого сгоняют.... Уууу.. ))) :wink: