Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В этой локе капать не дам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

В этой локе капать не дам

Chem13 [8] 
0
27 Июля 2010 08:05:13
Подскажите нубу, это нормально? 08:01 Вип » Chem13 : в этой локе капать не дам
И это не только мне...
0
Матрос Фукс [4]  27 Июля 2010 10:36:40 #20
автор топика
0
-Руська-
27 Июля 2010 10:43:48 #21
я про автора этого топика. :wink:
0
StrongBlow [11]  27 Июля 2010 11:27:33 #22
Chem13
Пошли его нафик,ничего тебе этот нуп несделает,кроме как кретсами закидает :lol:
удалено ОМФ
0
Roxxy [4]  27 Июля 2010 11:32:28 #23
Chem13
Кидают крэтсов - кидай зигов или крэтсов в ответ)) Если это станет нормой - никто никому ничего говорить не будет)) Токо есть один минус - ресурсы станут очень дорогими.
0
Fridlok [10]  27 Июля 2010 11:38:52 #24
Chem13 я вам в приват предлагал закрыть топ и решить проблему вне его а в частном порядке, попиарится на форуме захотелось сильно? ок. я попиарю...
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Руська-
27 Июля 2010 11:49:16 #25
Fridlok
:twisted: травму ему ! :))
0
Сигизмунд [8]  27 Июля 2010 15:33:44 #26
Мну не предлогали удалиться с локи не разу....такое вообще бывает?, вроде всем известно все что есть в игре собственность АЙ ТИ, и если человек говорит уйди с локи по моему мнению он просто ищет повод для беседы... Такие беседы начинали вести Орлы на прайме на вершине своей популярности...кто помнить конечно, и где орлы сейчас...Человек человеку друг и брат кто считает иначе.....тот не человек значит. :biggrin:
Не нуно спорить с Фридом все мона решить в привате, пики адекватные ребята. Те кого я знаю лично.
Всем удачи и дропа и побольше позитива. :biggrin:
0
Штенцель
27 Июля 2010 15:49:43 #27
:lol: игра в больших дядек? пиши главе))
Фигня война, главное маневры!
0
Всех Благодарю [9]  27 Июля 2010 16:05:12 #28
Ну насколько я знаю Пики адекватные люди! Может быть Игрок Вип прикололся просто! Или Может он имел ввиду, что сам будет долго и усердно копать! И угроз там вроде нет! Не надо принимать это близко к Сердцу!
Он же не стал нападать или морок кидать. Считаю нет поводов для обсуждения!

Мне например тоже писали:
11:58 Di****** » Всех Благодарю: привет! дай пожалуйста половить осетра с полчаса
11:59 Всех Благодарю » Di******: А я его и не ловлю!! Я мимо прохожу!!! :horse:


Всем Удачи в Игре и в Реале!
:cool: :cool: :cool:
0
Tailer1 [8]  27 Июля 2010 16:07:07 #29
Мне например тоже писали:
11:58 Di****** » Всех Благодарю: привет! дай пожалуйста половить осетра с полчаса
11:59 Всех Благодарю » Di******: А я его и не ловлю!! Я мимо прохожу!!! :horse:

Сложно догадаться,кто писал :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Dark Amistion [6]  27 Июля 2010 16:16:26 #30
повезло магмарам, недумаю что маиндхантеры такое будут творить :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Штенцель
27 Июля 2010 16:20:03 #31
Dark Amistion
:lol: уверен? вы отстали от событий :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Всех Благодарю [9]  27 Июля 2010 16:20:22 #32
-Руська-
травму ему ! :))

А ты Финансовый качёк в особо крупных размерах тут Не подстрекай! Подумай о своём Здоровье ))
0
Вискарь о_О [4]  27 Июля 2010 16:21:54 #33
Залей реала, вырасти и отомсти, в чем проблема? :confused:
0
WivaT [6]  27 Июля 2010 16:41:18 #34
Топ переходит во флуд,поэтому закрыто.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.