Ну насколько я знаю Пики адекватные люди! Может быть Игрок Вип прикололся просто! Или Может он имел ввиду, что сам будет долго и усердно копать! И угроз там вроде нет! Не надо принимать это близко к Сердцу!
Он же не стал нападать или морок кидать. Считаю нет поводов для обсуждения!
Мне например тоже писали:
11:58 Di****** » Всех Благодарю: привет! дай пожалуйста половить осетра с полчаса
11:59 Всех Благодарю » Di******: А я его и не ловлю!! Я мимо прохожу!!! :horse:
Всем Удачи в Игре и в Реале!