Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хочу спокойно заниматься профой, а сегодня ночью мне этого не дали((

хочу спокойно заниматься профой, а сегодня ночью мне этого не дали((

Красотка Урала [5] 
0
27 Июля 2010 08:31:59
Значит сижу собираю траву, спокойно, никого не трогаю, тут мне пишут:
03:44 Osama_Ben_Laden » Красотка Урала: :podozren: сходи в другую локу покоси пожалуйста
03:45 Красотка Урала » Osama_Ben_Laden: :podozren:мне самой трава нужна
03:45 Osama_Ben_Laden » Красотка Урала: а травма нужна :smile:
03:48 Osama_Ben_Laden » Красотка Урала: вижу по хорошему не договоримся?
03:49 Красотка Урала » Osama_Ben_Laden: в смысле?
03:49 Osama_Ben_Laden » Красотка Урала: придется по плохому
сижу дальше траву режу, и тута:
03:50 На Вас совершено нападение --Lada-cat-- [7] .
:eek: я сижу в шоке ничего не понимаю!
Как теперь резать траву? Как от них защититься? Что вообще делать? :cry: :cry: :cry:
0
Mor Guldur
27 Июля 2010 08:34:39 #1
не режь траву иди мобов бей
0
HD1-1-1
27 Июля 2010 08:42:56 #2
03:44 Osama_Ben_Laden » Красотка Урала: :podozren: сходи в другую локу покоси пожалуйста

Красотка Урала
тебя попросили! :confused: :arrow:
0
Vikki85 [7]  27 Июля 2010 08:46:52 #3
дефицит :exclaim:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
трололо [3]  27 Июля 2010 08:48:18 #4
разумеется чем купить траву проще купить свиток нападалки :lol: реальщеги как всегда обливаются желчью :rolleyes:
0
Fire Gun [6]  27 Июля 2010 08:48:37 #5
это не хорошо трогать своих, за траву :sad: :sad: :sad:
0
Dark Worm [8]  27 Июля 2010 08:48:56 #6
Разобрались, обсудили, закрыли тему...
0
-Нейла- [4]  27 Июля 2010 08:49:28 #7
трололо
они профу качают :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Sai-Stilet [5]  27 Июля 2010 08:52:26 #8
Красотка Урала
попроси на тебя кинуть Длань. У добряка со 2ст целительства от 6 уровня - себестоимость 1 злое око. Минимальный срок действия 2 суток.
СФЕРУ лучезарную в своем рукзаке НЕ ТРОЖЬ. :-)) если разобьешь сама - еще сутки на тебя длань кинуть нельзя будет.
В течение этого времени тебе СВОЯ раса не сможет поставить травму. и коси себе спокойно дальше. Только имей ввиду - могут кидать мороков нападения, порчи или ядра. Все не страшно - имей друзей с воскрешалками в необходимой локе. И держи серп в руке. Порчу снимает матка Зига - в магмарии она более доступна, чем у хумов.
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
трололо [3]  27 Июля 2010 08:54:45 #9
Sai-Stilet
както по-нубски написал :lol:

но зига это пять :wink:
0
_фенечка_ [6]  27 Июля 2010 08:56:55 #10
Пустое все это)))))))) :rolleyes:
Мы туточки в клане поговорили и решили что тема данная не стоить нашего внимания))))) ну ... думаю , что и вашего тоже)))) :razz:
0
Барвиста [7]  27 Июля 2010 08:58:16 #11
По просьбе автора

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.