Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые админы.

Уважаемые админы.

----ФЕНИКС---- [4] 
0
27 Июля 2010 09:40:05
Почему с мобов не сыпиться зелень??? У меня почти 450 побед над мобами своего уровня или ниже, но не больше чем на 1. За эти 450побед упала только 1 зелёная шмотка поножи палача....
0
Серый 63 [9]  27 Июля 2010 09:41:23 #1
Ух какой ты быстрый :lol:
Люби жизнь и она тебя полюбит... только не всегда так, как вам бы хотелось....!
0
Люк скаиуокер [6]  27 Июля 2010 09:43:19 #2
нету дропа
0
Серенький волчок [4]  27 Июля 2010 09:43:51 #3
У некоторых 4500 мобов и ни одной шмотки.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
----ФЕНИКС---- [4]  27 Июля 2010 09:44:01 #4
Падает только рецепты рун, и кожа.
0
ЭвТаНа3и_Я
27 Июля 2010 09:45:01 #5
----ФЕНИКС----
Это даже много) Ты везунчик) :biggrin:
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
----ФЕНИКС---- [4]  27 Июля 2010 09:45:17 #6
Серенький волчок писал(а):
У некоторых 4500 мобов и ни одной шмотки.

А я про что ваще шмот не падает
0
---вини пух--- [4]  27 Июля 2010 09:47:24 #7
верните дроп! :cry:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Mor Guldur
27 Июля 2010 09:50:51 #8
----ФЕНИКС---- писал(а):
Почему с мобов не сыпиться зелень??? У меня почти 450 побед над мобами своего уровня или ниже, но не больше чем на 1. За эти 450побед упала только 1 зелёная шмотка поножи палача....

всю свою игровую жизнь меня мучает этот вопрос :lol: :eek:
0
--КаЗнЬ-- [4]  27 Июля 2010 09:54:15 #9
----ФЕНИКС----
от нытья на форуме дроп не прибавиться :lol: и кнопку дроп админы тебе не включат :razz:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
----ФЕНИКС---- [4]  27 Июля 2010 09:57:07 #10
--КаЗнЬ-- писал(а):
----ФЕНИКС----
от нытья на форуме дроп не прибавиться :lol: и кнопку дроп админы тебе не включат :razz:

:evil: :arrow:
0
Дозлат [5]  27 Июля 2010 10:00:16 #11
----ФЕНИКС----знаешь каждый день таких нытиков как ты сколько? это дроп и он стоит около 5з. ты чё? с каждого боя хочешь по 5з хапать? нету дропа у него. за 450 боев очень даже хорошо что выпали поножи. так что закрывай топ!
:evil:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
DremeL [6]  27 Июля 2010 10:11:34 #12
:lol: :arrow:
0
Agronak [5]  27 Июля 2010 10:14:33 #13
к фриду нубы, кто ищет, тот найдёт! дроп есть!!! :arrow: ПЫ.СЫ. ...есть, правда не на нашем сервере :lol:
Служа закону- служу народу
0
-EMERICA- [7]  27 Июля 2010 10:21:00 #14
:eek:
too fast to live, too young to die
0
алказий [5]  27 Июля 2010 10:23:55 #15
----ФЕНИКС----
чувак глянь на меня!! я в этой игре наверное самый неудачник,вообще нечего не упало :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.