Почему с мобов не сыпиться зелень??? У меня почти 450 побед над мобами своего уровня или ниже, но не больше чем на 1. За эти 450побед упала только 1 зелёная шмотка поножи палача....
Почему с мобов не сыпиться зелень??? У меня почти 450 побед над мобами своего уровня или ниже, но не больше чем на 1. За эти 450побед упала только 1 зелёная шмотка поножи палача....
----ФЕНИКС----знаешь каждый день таких нытиков как ты сколько? это дроп и он стоит около 5з. ты чё? с каждого боя хочешь по 5з хапать? нету дропа у него. за 450 боев очень даже хорошо что выпали поножи. так что закрывай топ!
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.