Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достало (((

Достало (((

- Мутный - [4] 
0
27 Июля 2010 11:57:32
Все наверно заметили что при ведении нормального боя удары идут без задержки..как только достигнут супер да еще стан то анимация тыкающих мечей заставляет подумат о ... Собственно вопрос для знающих..как убрать анимашку мечей на суперударе..Заранее Спасибо..
0
Дозлат [5]  27 Июля 2010 11:59:23 #1
ты то понял что написал? я Китаица и то легче на его же языке поиму :lol: :redface:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Heavylift [7]  27 Июля 2010 11:59:25 #2
Задержка сделана предусмотрительно, и убрать её возможности не предусматривается.
Если хотите совершать наиболее максимальное кол-во ударова на стане - нужно хорошее соединение с игрой, + желательно поставить низкое кач-во флэш, для увеличения быстроты действий.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ночной охоник [5]  27 Июля 2010 12:01:19 #3
у меня супер-удар жажда крови,когда я оглушаю,то у меня в бою перс специально торммозит и я не могу часто бить при оглушение( :cry:
Да прибудет с вами сила!
0
Ensiferum87 [7]  27 Июля 2010 12:08:45 #4
- Мутный -
а меня эта задержка не капает, 4 удара на стане, 5-й опять жажда :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Ниянна [6]  27 Июля 2010 12:09:39 #5
Heavylift
Спасибо

ответ получен
закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.