Все наверно заметили что при ведении нормального боя удары идут без задержки..как только достигнут супер да еще стан то анимация тыкающих мечей заставляет подумат о ... Собственно вопрос для знающих..как убрать анимашку мечей на суперударе..Заранее Спасибо..
Задержка сделана предусмотрительно, и убрать её возможности не предусматривается.
Если хотите совершать наиболее максимальное кол-во ударова на стане - нужно хорошее соединение с игрой, + желательно поставить низкое кач-во флэш, для увеличения быстроты действий.