Tim Taller
попробуй писать после зоо
И не стоит упрекать меня

попробуй писать нормально зажимая минизцем клавишу левее Ctrl и ниже Shift
а вообще я злой т.к. с ауком протупил + инкарнумы не падают
а Тайлеру

по делу, следить надо за форумом
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...