Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нам сегодня год! TRIAS Dius
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нам сегодня год! TRIAS Dius

- Mr Smith -
0
27 Июля 2010 18:30:07
Поздравляю всех соклан) !
растём не по дням, а по часам :twisted:
будем продолжать достигать поставленых перед собой целей) :drink:
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
Сигизмунд [8]  27 Июля 2010 19:04:45 #20
Фан_та_зер писал(а):
Сигизмунд
а лупег-пупег де? :surprised: :question: :eek:

:eek:
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 19:05:25 #21
Сигизмунд
от таг :wink: :eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 19:06:22 #22
не забываем ставить лупеги :exclaim:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
гагля
27 Июля 2010 19:10:11 #23
:biggrin: киргуду бамбарбия()))))
0
Романов [8]  27 Июля 2010 19:10:34 #24
Да здравствует ТРИАС! Диус с праздником!!!!!!!!
Ура...аааа...!!!
0
Germansky7 [8]  27 Июля 2010 19:40:10 #25
:arrow: :razz:
0
Папочкина Дочка [9]  27 Июля 2010 19:40:45 #26
queer28 поздрямки)))))))) :razz:
0
Heavylift [7]  27 Июля 2010 19:43:17 #27
Папочкина Дочка, гагля, ну-ну-ну.. не смайлофагствуем, вы чууу)

:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 19:52:23 #28
Germansky7
:mad: ты точно вц.не зря тебя драйден в бинты катает :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
гагля
27 Июля 2010 19:54:12 #29
Heavylift
:biggrin:
0
гагля
27 Июля 2010 19:56:07 #30
Germansky7
скройся с нашего праздника, мы шута не заказывали))))
P.S. от инфы твоей ржу не могу
0
Germansky7 [8]  27 Июля 2010 19:56:58 #31
гагля писал(а):
Germansky7
скройся с нашего праздника, мы шута не заказывали))))
P.S. от инфы твоей ржу не могу

ржи конь
0
Germansky7 [8]  27 Июля 2010 19:57:51 #32
Фан_та_зер писал(а):
Germansky7
:mad: ты точно вц.не зря тебя драйден в бинты катает :arrow:

У тебя ко мне претензии какието? пиши в приват решим :twisted:
0
гагля
27 Июля 2010 19:58:36 #33
Germansky7
:biggrin: "играй" малышь)
0
Germansky7 [8]  27 Июля 2010 19:59:52 #34
гагля писал(а):
Germansky7
:biggrin: "играй" малышь)

учи родной язык дядя :biggrin:
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 20:00:26 #35
Heavylift писал(а):
Папочкина Дочка, гагля, ну-ну-ну.. не смайлофагствуем, вы чууу)

:eek:


:mad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
гагля
27 Июля 2010 20:01:51 #36
Germansky7
:biggrin: ты свой разрабатывай, он тебе пригадиться)
и не забывай мазь покупать с дланью)
0
Heavylift [7]  27 Июля 2010 20:02:07 #37
-Ливерпуль- писал(а):
Heavylift писал(а):
Папочкина Дочка, гагля, ну-ну-ну.. не смайлофагствуем, вы чууу)

:eek:


:mad:

:razz: а ты чего? :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 20:03:55 #38
Germansky7
в приват я тебе еще не писал :lol: в лес иди.взял испортил топ.кусок ....вц короче
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.