Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крымчак
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Крымчак

Djon Snow [6] 
0
27 Июля 2010 20:35:18
С 12 уровнем и звание проздравляю)))
Мишка так держась!
Их орда, а нас РАТЬ!!!!!! :rolleyes:
0
Сапфи [10]  27 Июля 2010 20:36:25 #1
:exclaim: Поздравляю , Мишань!)))))))))
0
romul 25 [10]  27 Июля 2010 20:36:26 #2
ПОЗДРАВЛЯЮ :biggrin:
0
Real MaDriD CF [11]  27 Июля 2010 20:36:35 #3
поздравляю !! :cool:
0
Миравия [10]  27 Июля 2010 20:36:37 #4
Уррра! Мишань, умница! Так держать) :twisted:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Хрофт [8]  27 Июля 2010 20:36:42 #5
Мишка поздравляю :exclaim:
0
-МадриД- [8]  27 Июля 2010 20:36:49 #6
Миш, мои поздравления!)
0
Aevengo
27 Июля 2010 20:36:51 #7
Мои поздравления! Так держать.
0
Im Konstantine [13]  27 Июля 2010 20:36:53 #8
Поздравляю!С уровнем и Званием)
0
---zona---
27 Июля 2010 20:36:58 #9
Поздравляю!!! теперь всем копец :) :twisted:
Уважаемые Магмары ! На полях битв, только для того, что бы Вам, хобот набить !!!
0
Мамочка БОМЖа
27 Июля 2010 20:37:19 #10
поздравляю! :cool:
0
Heavylift [7]  27 Июля 2010 20:37:20 #11
Сапфи, :podozr:
Я искореню смайлофагство предупреждениями! :lol: :razz:

Поздравляю.. жуть, какая-то... :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Статор [4]  27 Июля 2010 20:37:30 #12
ура поздравляю !!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-VSELEN- [8]  27 Июля 2010 20:37:39 #13
Миша, поздравляю, очень рад за тебя :biggrin:
0
Andalucia [7]  27 Июля 2010 20:37:44 #14
с апом Мишунь))) :biggrin:
0
Marshal_V [13]  27 Июля 2010 20:37:55 #15
поздравляю !!!!!!!!!!!!!
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 20:37:56 #16
ссыль на перса мона? :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
DreamAdviser [9]  27 Июля 2010 20:38:10 #17
С этой вашей войнушкой скоро все поапаетесь :)
А вообще мои поздравления. Хороший боец, адекватный человек.
Надоело.
0
--__MaSteR__-- [6]  27 Июля 2010 20:38:17 #18
Поздравляб :lol:
0
НоСоРоЖеК [4]  27 Июля 2010 20:40:55 #19
а заодно и с легендариком))
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.