Йа БелОочГа
DreamAdviser
DimonZ
Ыыыы, язвы... Я же по сути написал, а вы опять опускаетесь до банального стеба! Что еще от вас ждать! Время покажет...
PS Я например рад любым апам людей, т.к. знаю, что война не сегодня завтра закончится, а на кого перейдет тогда взгляд доблесных хумов (для особо язвительных - я не про себя)? Конечно же на вас)
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?