Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крымчак
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Крымчак

Djon Snow [6] 
0
27 Июля 2010 20:35:18
С 12 уровнем и звание проздравляю)))
Мишка так держась!
Их орда, а нас РАТЬ!!!!!! :rolleyes:
0
Sunrabbit [6]  27 Июля 2010 20:41:55 #20
Поздравляю!!!
Мечи, лапы и хвост - вот мои документы!
0
Jan Bros [12]  27 Июля 2010 20:49:47 #21
Маги, вы так и не поняли всей СУТИ этой воны: Люди апаются и берут звания... Вы же скоро заплачите! :lol:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Йа БелОочГа [10]  27 Июля 2010 20:54:18 #22
MadBullo Молодец какой иди возьми еще длань))
а по теме поздравляю))
...
0
DreamAdviser [9]  27 Июля 2010 20:55:29 #23
MadBullo
Вот честно - пофигу. Апайтесь. Берите звания. В этом смысл игры в общем-то. Это и так происходит ежедневно. Что с той стороны, что с этой. И пугать этим глупо.

ЗЫ. Сори, ребят, не хочу портить топик спорами ни о чем. Еще раз мои поздравления.
Надоело.
0
DimonZ [12]  27 Июля 2010 20:57:48 #24
Йа БелОочГа
ага он аж в заброшеный дом спрятался)


По теме: Поздравляю! :eek: :exclaim:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Jan Bros [12]  27 Июля 2010 21:05:44 #25
Йа БелОочГа
DreamAdviser
DimonZ
Ыыыы, язвы... Я же по сути написал, а вы опять опускаетесь до банального стеба! Что еще от вас ждать! Время покажет... :lol:

PS Я например рад любым апам людей, т.к. знаю, что война не сегодня завтра закончится, а на кого перейдет тогда взгляд доблесных хумов (для особо язвительных - я не про себя)? Конечно же на вас) :arrow:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 21:07:46 #26
Поздравляю :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
MRzlo [11]  27 Июля 2010 21:10:49 #27
Поздравляю))...теперь в залах на 11-м расслабится можно))
0
_- Тень -_
27 Июля 2010 21:18:15 #28
Поздравляю, Миша :biggrin:
0
Gerodot [11]  27 Июля 2010 21:33:23 #29
поздравляю,очень сильный соперник :idea:
0
КриторианецИзБК
27 Июля 2010 21:34:05 #30
Уррряяяяя !!!! :cool:
Миша, поздравляю !!!
0
Ionna [8]  27 Июля 2010 22:52:08 #31
Поздравляю, Миша))) :wink: :exclaim: :redface:
0
ОсенняяДепрессия [10]  27 Июля 2010 22:57:40 #32
поздравляю с есЧо одной ступенечкой :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Bombavozik
27 Июля 2010 22:58:46 #33
Мои поздравления Миша !
0
OLONEC [9]  27 Июля 2010 23:17:35 #34
Мишааняя, с ЛВЛом! :exclaim:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Red-Army Men
27 Июля 2010 23:20:05 #35
Поздравляю Мих!=)

Одаи растишку=)
0
Bruda [10]  27 Июля 2010 23:29:20 #36
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! быстро ты :biggrin:
0
SUPERMANN [9]  27 Июля 2010 23:40:15 #37
Поздравляю :exclaim:
0
Штенцель
28 Июля 2010 00:13:16 #38
здрям)
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.