Как виидите вступил в Самый Лучший Клан этого сервера. Клан где тебя ни к чему не принуждают, реальная свобода и атмосфера дружбы и поддержки! И ещё теперь мой начальник сам ПСИХ_ он даже на Твикса проклятия вешал
Как виидите вступил в Самый Лучший Клан этого сервера. Клан где тебя ни к чему не принуждают, реальная свобода и атмосфера дружбы и поддержки! И ещё теперь мой начальник сам ПСИХ_ он даже на Твикса проклятия вешал
Вы все вообще негативные люди, я просто поделился своей радостью! вступил в отличный клан, именно тем отличный что тут СВОБОДА. А вы злыдни и буки-каки, всегда вечно чем-то недовольны. ВОт кто на позитиве, так это я.
Бабайка Панк
незачетно пиаришь и пиаришься... будто сам себя уговариваешь.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...