Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравте со вступлением!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поздравте со вступлением!

Бабайка Панк [3] 
0
27 Июля 2010 20:46:14
Как виидите вступил в Самый Лучший Клан этого сервера. Клан где тебя ни к чему не принуждают, реальная свобода и атмосфера дружбы и поддержки! И ещё теперь мой начальник сам ПСИХ_ он даже на Твикса проклятия вешал :exclaim: :razz:
0
Heavylift [7]  27 Июля 2010 20:48:02 #1
Надоело. Ну не смешно уже. Все. Боян. Изжило себя. В лес. Хватит. Все. Стоп.
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Бабайка Панк [3]  27 Июля 2010 20:48:48 #2
Heavylift, не хватит.
:razz: :arrow:
0
АнтиХум1111 [4]  27 Июля 2010 20:49:19 #3
Бред, сразу в архиве создавать такой топ надо!!! :arrow:
0
Бабайка Панк [3]  27 Июля 2010 20:51:47 #4
АнтиХум1111 наш клан ещё и тебя переживёт вэтой игре :biggrin:
0
Царь Тимур
27 Июля 2010 20:52:02 #5
Фрид помоги! Пошли его в :arrow:
0
Mor Guldur
27 Июля 2010 20:52:11 #6
Бабайка Панк писал(а):
Как виидите вступил в Самый Лучший Клан этого сервера. Клан где тебя ни к чему не принуждают, реальная свобода и атмосфера дружбы и поддержки! И ещё теперь мой начальник сам ПСИХ_ он даже на Твикса проклятия вешал :exclaim: :razz:

убить его пускай попробует, бред :arrow:
0
Бабайка Панк [3]  27 Июля 2010 20:54:37 #7
Вы все вообще негативные люди, я просто поделился своей радостью! вступил в отличный клан, именно тем отличный что тут СВОБОДА. А вы злыдни и буки-каки, всегда вечно чем-то недовольны. ВОт кто на позитиве, так это я. :biggrin:
0
Люк скаиуокер [6]  27 Июля 2010 20:55:50 #8
Бабайка Панк
:eek: а где муха
0
Ниа [6]  27 Июля 2010 20:55:55 #9
Бабайка Панк
незачетно пиаришь и пиаришься... будто сам себя уговариваешь.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
волхв3 [7]  27 Июля 2010 20:59:01 #10
Бабайка Панк знаеш быль о мальчике которому упал кирпич на голову и он после этого всегда улыбается ...так вот у него такойже позитив как и у тебя
0
Бабайка Панк [3]  27 Июля 2010 21:00:41 #11
волхв3, ничего, я вот докачаюсь до 15го и покажу тебе каким я негативным бываю мальчиком-кирпичиком.
:lol:
0
Human_God [4]  27 Июля 2010 21:03:02 #12
Бабайка Панк
Ну почему ВСЕ сразу негативные?))
мне пофигу как то :))
со вступлением :wink:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Елита
27 Июля 2010 21:03:06 #13
фууу.... надоело не прикольно.... :mad: :mad:
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 21:03:14 #14
Бабайка Панк

Кач по методе Зарагона? :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Heavylift [7]  27 Июля 2010 21:03:19 #15
Бабайка Панк писал(а):
я вот докачаюсь до 15го и :lol:

как пятый возьмешь, разбудишь? :wink:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Бабайка Панк [3]  27 Июля 2010 21:04:11 #16
Human_God, привет, старый знакомец _
0
Human_God [4]  27 Июля 2010 21:04:54 #17
Бабайка Панк
о_О а хде мы познакомилиьс..?)
я тебя не помню
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Бабайка Панк [3]  27 Июля 2010 21:05:13 #18
-Ливерпуль-, можно попробовать :)
0
Бабайка Панк [3]  27 Июля 2010 21:05:44 #19
Human_God,
:lol: ну сейчас прям взяли и познакомились :smile:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.