Нужно - пройти кордон, из патрулей, в воротах ЦП врагов. пройти в банк, и тыкнуть на "Ограбить"
За каждый клик - от 0.1, до 1 бр...
Тыкать можно десять раз.
Один раз ходил сам, так меня и то оставили без денег...
"Заключенным нельзя грабить банки"
Ушел. Пришел. Ушел.