вас же там как китайцев пруд пруди пришлибы на плато чем вы там у себя занимаетесь? размножением чтоль?
и так уже бонус делали для регистрации за магмар наверно зря
вышлиб на плато погеройствовали а то даже убить не кого
приходим, вон ВБ-хи 7-10 лвлы, нет влезет какое нибудь ВЦ из стаи, сказали потереть, ну вообщем минды, но все думаю знают как их называют, или кадавров с магией