вас же там как китайцев пруд пруди пришлибы на плато чем вы там у себя занимаетесь? размножением чтоль?
и так уже бонус делали для регистрации за магмар наверно зря
вышлиб на плато погеройствовали а то даже убить не кого
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334348650
спасибо магмарам за интересный бой
23:51 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
_Леди Винтер_ одела бы пояса побились бы
пы.сы. приходите есчо)
пы.пы.сы. у мну 2 банки осталось и 1 леча и у напарника 2 лечки