Чирвичек
Так около 3500 точно стоит иметь... 3300 на ежа 9 лвла, 3400 еще на что-то полезное... но это, конечно, не для 7 лвла. копи пока... если что, то на 2 ступень сможешь сдать ну или на репу, когда понадобится.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
Чирвичек
Можешь копить эфрил и сдавать на повышение ступени клана.(за оплату). А репу качать блутами и патрулём… А в будущем нужен для изготовления шард! (Для кольца некроманта).
Особый магический артефакт, обладающий способностью расщеплять партию из 10 эфрила и создавать из содержащейся в ней энергии от 30 до 50 светлых шардов.
Мощности деструктора хватает на 4 расщепления в день.
Для покупки данной вещи необходимо иметь 3000 репутации Искателя реликтов.
брилиант
место лишним не бывает... купил рецепт вампирика, теперь качаю профу... рюкзак битком... хожу с трудом, без моров почти... под воду спуститься не могу (((. Хотя согласен, что особо запариваться из-за сумок не стоит.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич