Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репа города.

Репа города.

Чирвичек [7] 
0
27 Июля 2010 23:22:16
Стоитли качать репу города после 3000 (Големов) ?
Есть репликатор, исправно работает. Но вопрос...
Стоит копить Эфрил или на репу сдавать ?
0
АнтиМат [11]  27 Июля 2010 23:22:55 #1
встречный вопрос - зачем его копить? :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ка3аК [5]  27 Июля 2010 23:24:51 #2
Репа нужна и после 3К
Подпись.
0
Heavylift [7]  27 Июля 2010 23:25:30 #3
копи, накопишь полмиллиона, сдай, будешь вместо Веркирия - там и возраст подходящий уже будет.. :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Чирвичек [7]  27 Июля 2010 23:27:00 #4
АнтиМат писал(а):
встречный вопрос - зачем его копить? :eek:

Тк в том и вопрос ! В дальнейшем по игде понадобится Эфрил или нет.
Или Тока на репу города для сумок его сдавать надо ??
0
Чирвичек [7]  27 Июля 2010 23:28:01 #5
Ка3аК писал(а):
Репа нужна и после 3К

Для сумок только или...
0
Hurin [10]  27 Июля 2010 23:29:55 #6
Чирвичек
Так около 3500 точно стоит иметь... 3300 на ежа 9 лвла, 3400 еще на что-то полезное... но это, конечно, не для 7 лвла. копи пока... если что, то на 2 ступень сможешь сдать ну или на репу, когда понадобится.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
АнтиМат [11]  27 Июля 2010 23:32:50 #7
Чирвичек
на маг. доспех надо 30 шт и всё.
а ну и клан-квест
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Чирвичек [7]  27 Июля 2010 23:33:15 #8
Hurin
Спасибо
0
OnePusH [9]  27 Июля 2010 23:33:25 #9
Чирвичек
Можешь копить эфрил и сдавать на повышение ступени клана.(за оплату). А репу качать блутами и патрулём… А в будущем нужен для изготовления шард! (Для кольца некроманта).
0
_Lady In Dreams_ [12]  27 Июля 2010 23:35:49 #10
А чу её качать репликатором уж не пользуюсь эфрил тока место занимает )) ради сумок не стоит места так много не надо
0
-ADIMA-
27 Июля 2010 23:36:21 #11
Особый магический артефакт, обладающий способностью расщеплять партию из 10 эфрила и создавать из содержащейся в ней энергии от 30 до 50 светлых шардов.
Мощности деструктора хватает на 4 расщепления в день.
Для покупки данной вещи необходимо иметь 3000 репутации Искателя реликтов.
0
Hurin [10]  27 Июля 2010 23:39:32 #12
брилиант
место лишним не бывает... купил рецепт вампирика, теперь качаю профу... рюкзак битком... хожу с трудом, без моров почти... под воду спуститься не могу (((. Хотя согласен, что особо запариваться из-за сумок не стоит.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Чирвичек [7]  27 Июля 2010 23:41:06 #13
-ADIMA-
брилиант
OnePusH
АнтиМат
Спасибо Большое!
Много больше знаю теперь я))
:cool:
0
_Марта_
27 Июля 2010 23:49:08 #14
Большое всем спасибо. Ответ получен. Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.