Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нубомажор?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нубомажор?

Шахмата
0
28 Июля 2010 00:22:51
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Franzy
великий укротитель :eek: :eek: :eek:
0
--КаЗнЬ-- [4]  28 Июля 2010 00:48:53 #20
Aleggg
не огогого,а олололо :eek: дал бы лучше все деньги раздал на благотворительность :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Штенцель
28 Июля 2010 00:49:57 #21
-Кнопочка-
ну фсе поняли о чем я))) крион=берон(не суть :redface: ), я бомж(суть :lol: )
_deadly_hunter_
купи мои ааа? :lol: деньги брюлями, а векселя я как нибудь отдам потом :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Aleggg [5]  28 Июля 2010 00:50:49 #22
--КаЗнЬ--
:lol:
0
_deadly_hunter_ [4]  28 Июля 2010 00:52:07 #23
Штенцель
:razz: Фих тебе!=)
ИИшцы! Чёрный РынаХ!
0
НоСоРоЖеК [4]  28 Июля 2010 00:55:28 #24
офигеть :eek:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
_deadly_hunter_ [4]  28 Июля 2010 00:57:10 #25
И апче МАришкин ты де??? :cool:
0
Heavylift [7]  28 Июля 2010 00:58:57 #26
_deadly_hunter_,
:surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Вискарь о_О [4]  28 Июля 2010 01:01:31 #27
ХАХАХА :lol: :lol: :eek: :lol: :lol: :lol:
0
_deadly_hunter_ [4]  28 Июля 2010 01:10:33 #28
Heavylift
Изыди форумный червяк=) Хде твой сенсей? ф скайпе нету=( :confused:
0
Heavylift [7]  28 Июля 2010 01:24:05 #29
_deadly_hunter_, Дыдли, итить!
:mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ватыркульки Э_Э
28 Июля 2010 05:10:49 #30
А чу он не в синьке руненой? нипанятна :eek:
Кто здесь?
0
-Восставшая- [5]  28 Июля 2010 08:55:31 #31
Heavylift
прювет, 680 з это все навыки начиная с 1-ого? :redface:
а то я наших спрашивала, у фсех разные цифры..каму верить нипанятна :sad:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Heavylift [7]  28 Июля 2010 08:58:30 #32
-Восставшая-, угу, с первого, что на крионаберошку...
45+135+85+115+300
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Восставшая- [5]  28 Июля 2010 08:59:30 #33
Heavylift
пасибки
:redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
_deadly_hunter_ [4]  28 Июля 2010 09:02:02 #34
Heavylift
нупЪ, чу как чунить проИзошло так сразы Дыдлик это сделал ты....
Фих ТЕБЕ! Пратестую!!! :razz:
0
Heavylift [7]  28 Июля 2010 09:03:54 #35
-Восставшая-, всегда-аа) :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_deadly_hunter_ [4]  28 Июля 2010 09:06:24 #36
Heavylift
Навик, нупЪ еть ты забыл? :surprised:
0
Heavylift [7]  28 Июля 2010 09:07:43 #37
_deadly_hunter_, сам ты, это слово... твое счастье что я беззз-з-з... хнык вообщем..
:cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_deadly_hunter_ [4]  28 Июля 2010 09:08:59 #38
Heavylift
:lol: Короче, развили тут ФлЭйМ=) :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.