все мы на плато сталкиваемся с тем что некоторые игроки(в больших количествах)влазят в бои голые и с травмами ради репы или пару ударов(нельзя ли плато прировнять к арене например)с травмой в бой не влезешь)хочешь очко репы то лечись)и не будет раздражения что в битву проиграли из за таких вот игроков)воззможно такое?админы ответьте