признаю свою вину в том что я заслуженно получил проклятие молчания!!! НО ещё раз,НО я просто оскарбил игрока а игрок начал первым эту перепалку и начал матерится на меня токо из за того что игра лагает и из за этого не было видно у кого бой и я его перебил по урону НО Я НЕ об этом игрок криотон сматерелся не раз на меня меня забанили за оскорбления на 1 час А ЕГО ПОПРОСТУ ПРОСТИЛИ ЗА МАТЫ!!!

Я ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СТРАЖА Bon ange ЗА ТО ЧТО ОН НАКАЗАЛ МЕНЯ А ЕГО НЕТ ЭТО НЕЧЕСТНО ОН ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН АДМИНИСТРАЦИЯ ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ ТО РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!!! хотел бы показать скрины но я шастаю между локациями и всё всё исчезает а посоветовали сделать скрин очень поздно где то через 3 минуты после случившегося!!!
непойму почему моё предложение с красными свитками для ювелиров неприняли меня никогда никто неслушает как всё это надоело хоть повесится и всё равно легче небудет 17 лет меня никто неслушался...как я от этого устал...