Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕЧЕСТНО

НЕЧЕСТНО

Болзин убийца [4] 
0
28 Июля 2010 12:42:20
признаю свою вину в том что я заслуженно получил проклятие молчания!!! НО ещё раз,НО я просто оскарбил игрока а игрок начал первым эту перепалку и начал матерится на меня токо из за того что игра лагает и из за этого не было видно у кого бой и я его перебил по урону НО Я НЕ об этом игрок криотон сматерелся не раз на меня меня забанили за оскорбления на 1 час А ЕГО ПОПРОСТУ ПРОСТИЛИ ЗА МАТЫ!!! :evil: :evil: :evil: Я ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СТРАЖА Bon ange ЗА ТО ЧТО ОН НАКАЗАЛ МЕНЯ А ЕГО НЕТ ЭТО НЕЧЕСТНО ОН ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН АДМИНИСТРАЦИЯ ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ ТО РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!!! хотел бы показать скрины но я шастаю между локациями и всё всё исчезает а посоветовали сделать скрин очень поздно где то через 3 минуты после случившегося!!!
непойму почему моё предложение с красными свитками для ювелиров неприняли меня никогда никто неслушает как всё это надоело хоть повесится и всё равно легче небудет 17 лет меня никто неслушался...как я от этого устал...
0
- Богиня - [6]  28 Июля 2010 12:43:17 #1
жалобы пишем здесь: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92569&f=22
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.