Порой задаюсь вопросом) Интересно ли играть людям, которые вложив Н-ую сумму валюты в игру, получили все плюшки которые есть в игре?) Будь то начальный уровень или же 14-15 ?)
Смотрите сами) Пещеры - любимое место нубов, в том числе и меня, для заработка доблести) пришло 3 реальщика - победа за ними) Храм - 3 реальщика - победа за ними) про арену и говорить не стоит я думаю) ну как бэ вот и поныл)