[13:02:32] Alex: привет
[13:02:33] Александр (Aleks 88): привет
[13:02:47] Alex: тебе нравитса легенда
[13:03:07] Александр (Aleks 88): в смысле?
[13:03:24] Alex: тебе нравитса в неё играть
[13:04:18] Alex: а вы ходите в зелени или в синьки
[13:04:38] Александр (Aleks 88): а тебе зачем?
[13:04:48] Alex: ну просто
[13:04:53] Alex: а вчём
[13:05:16] Александр (Aleks 88): в фиолете
[13:05:27] Alex: неверю
[13:05:44] Александр (Aleks 88): ну и я не верю что просто
[13:05:59] Alex: в чем вы ходите
[13:06:24] Александр (Aleks 88): чаще всего в трусах, опыт зло
[13:06:51] Alex: а какая адежда у вас
[13:07:16] Александр (Aleks 88): уворотика
[13:07:28] Alex: зелёном
[13:07:48] Александр (Aleks 88): я же сказал фиолет и красное оружие
[13:08:13] Alex: а вы можете дать перса на 5 минут
[13:08:26] Александр (Aleks 88): смотря для чего
[13:09:10] Alex: брата научю у него есть с вой комп а в моем компе глюки
[13:09:44] Александр (Aleks 88): ну так зайди с его компа своим персом
[13:10:31] Alex: он недает он даст тока если вы дадите перса на 5 минут
[13:11:30] Александр (Aleks 88): а успеешь за 5 минут научить?
[13:11:51] Alex: немного
[13:12:08] Alex: тока немного пожалуста
[13:12:59] Александр (Aleks 88): а толку от немного? уж лучше сразу надолго
[13:13:13] Alex: у можете на 10 минут
[13:13:53] Александр (Aleks 88): за 10 минут он ничему не научится
[13:14:16] Alex: а наскока вы можете дать
[13:14:46] Александр (Aleks 88): я на долго немогу, а за короткое время он ничего непоймет
[13:15:37] Alex: половину поймёт у моего брата памячь очень хорошая
[13:17:10] Александр (Aleks 88): а он что хочет понять? биться нельзя, опыт это не айс
[13:18:08] Alex: ну недратся я названия непомню это не драка
[13:18:57] Александр (Aleks 88): ну вспоминай, я подожду. думаю брат не сильно торопится обучиться
[13:19:44] Alex: а вспомнил это как квест
[13:20:03] Alex: мы вам опыт незделаем
[13:20:15] Александр (Aleks 88): не, за квесты тоже опыт дают
[13:20:45] Alex: ну как квест ну там опыт давать небудут
[13:21:19] Александр (Aleks 88): ну хорошо. а что мне делать это время? даш пока своего перса?
[13:21:28] Alex: дам
[13:22:15] Alex: ну тока можно я вам дам перса 3 уровень моей сестры
[13:22:33] Александр (Aleks 88): да мне все равно, лишбы было чем занять
[13:22:45] Alex: ок
[13:23:00] Alex: я вам сечас напишу пароль и маил
[13:23:02] Александр (Aleks 88): можешь сейчас дать? а то у меня в игру входит долго, как загружусь дам своего
[13:23:18] Alex: ok
Прислал, зашел проверил, ничего интересного нету на персе
[13:25:10] Alex: входит
[13:25:26] Александр (Aleks 88): подожди минут 5, пока войду
[13:25:31] Alex: ок
[13:27:12] Alex: а почему у вас так долго загружаетса
[13:27:57] Alex: вы в ходите
[13:28:26] Александр (Aleks 88): это не у меня, у оператора, менять надо
[13:28:35] Alex: кого
[13:29:00] Александр (Aleks 88): оператора
[13:29:20] Alex: а вы не можете ваити
[13:30:12] Александр (Aleks 88): грузит еще, ничего невидно. мыло с паролем правельные? может из-за этого
[13:30:29] Alex: а
[13:30:41] Alex: а скока примерно грузит
[13:31:02] Александр (Aleks 88): ну как написал я сразу попробовал войти, еще невошел
[13:31:38] Alex: ясно а мне показывает точто вы вошли в игру
[13:32:40] Александр (Aleks 88): попробую перезойти, если не получится дашь своего перса?
[13:32:54] Alex: как это
[13:33:30] Александр (Aleks 88): ну заново включу, нехочет что то открывать
[13:33:40] Alex: перса
[13:33:55] Александр (Aleks 88): ага
[13:34:37] Alex: в ходите
[13:35:12] Alex: а теперь что
[13:35:46] Александр (Aleks 88): опять то же самое, непрогружает картинки. дай своего перса, мож на нем получится
[13:35:55] Alex: ок
Пошел второй перс, победнее первого
[13:37:13] Alex: вошли
[13:37:16] Александр (Aleks 88): а он какого левла?
[13:37:22] Alex: 3
[13:37:39] Alex: у меня есть еще 4
[13:38:16] Alex: входит
[13:39:11] Alex: вы вошли я вмжу
[13:39:41] Александр (Aleks 88): как ты видишь? это не твой персонаж?
[13:39:57] Alex: почему
[13:40:23] Alex: имя и его знаю
[13:40:39] Alex: Герой Огрий
[13:40:47] Александр (Aleks 88): я прашиваю. или как ты видишь что я вошел? у меня черный экран загрузки
[13:41:15] Alex: а можно завашего заити пока
[13:42:30] Alex: авас вижу на площади там в низу написано
[13:42:46] Alex: точто вы стоите на площади
[13:43:13] Александр (Aleks 88): ну нехочет грузить их ;(давай третий раз попробуем с персом 4 лвл
[13:43:30] Alex: ок
[13:43:38] Александр (Aleks 88): а то скушно мне будет ждать вас с братом
Хоть и 4 лвл но тоже бомж
[13:45:08] Alex: что там
[13:45:34] Alex: ну
[13:45:51] Alex: вошли
[13:46:23] Alex: а можно я попробую завас заити может заидет
[13:47:22] Александр (Aleks 88): ну как ты видишь? ты мне наверно все не своих персов даешь? твой какого левла?
[13:47:58] Alex: это мой
[13:48:19] Alex: ну можно я попробую завас заити
[13:48:37] Александр (Aleks 88): а как ты видишь что я зашел? никак понять немогу, научи
[13:49:19] Alex: закаторава вы сечас заходити перса его завут Алекс2010
[13:50:04] Alex: там с низу перса написано Беронские просторы
[13:50:41] Александр (Aleks 88): ну а как ты видишь это если не в игре?
[13:51:15] Alex: незнаю ну можно за вашего перса заити может заидет
[13:51:24] Alex: пожалуста
[13:51:45] Александр (Aleks 88): ну а мне что делать это время? у тебя других персов точно нету?
[13:52:00] Alex: а вы зареганы на маиле
[13:52:15] Александр (Aleks 88): а надо?
[13:52:41] Alex: если да можно там поиграть там много игр
[13:53:41] Alex: вы где
[13:54:08] Александр (Aleks 88): не там не интересные игрушки
[13:54:28] Alex: пожалуста можно завас заити
[13:54:46] Александр (Aleks 88): ну дай своего перса, я же знаю что это все не те были
[13:55:05] Alex: у меня тоже иногда так грузит
[13:55:50] Александр (Aleks 88): а твой основной перс какой?
[13:55:57] Alex: как это
[13:56:36] Александр (Aleks 88): ну эти 3-4 лвл вспомогательные наверно, а сам каким-нибудь 6-7 играешь?
[13:57:17] Alex: нет у меня раньше был 7 уровень его удалили
[13:57:40] Александр (Aleks 88): а сейчас ты в игре?
[13:57:48] Alex: нет
[13:58:12] Alex: ну даити попробать завас заити
[13:58:33] Александр (Aleks 88): ну лан сейчас скину, пару минут подожди
[13:59:08] Alex: ок
[14:00:38] Александр (Aleks 88): лови
[14:01:09] Alex: ладно жду
[14:02:52] Александр (Aleks 88): #$$$#$#$##
[14:03:04] Александр (Aleks 88): #$$$#$#$##
[14:03:30] Alex: а что с этим делать надо
[14:03:40] Александр (Aleks 88): блин я забыл, у меня запрет на ссылки стоит, давай в игре в приват напишу
[14:03:51] Alex: давай
[14:04:03] Александр (Aleks 88): жду
Дальше небольшой приват и опять скайп
[14:11:12] Alex: ты где
[14:12:44] *** Пропущенные звонки от Alex ***
[14:15:04] *** Звонок абонента Alex отклонен. ***
[14:15:36] Александр (Aleks 88): у меня гарнитура неустановлена, в основной написал и молчу кинули, немогу писать пока
[14:15:54] Alex: почему
[14:16:10] Александр (Aleks 88): РВС
[14:16:37] Alex: тебе непавесели я смотрел
[14:17:37] Александр (Aleks 88): за такое непишут в общий чат
[14:17:55] Alex: а наскока РВС
[14:18:40] Александр (Aleks 88): сейчас гляну
[14:18:46] Alex: ок
[14:20:45] Alex: ну
[14:22:20] Александр (Aleks 88): ой на 3 часа. напишешь через 3 часа?
[14:22:31] Alex: да
[14:22:44] Alex: у видемся через 3 часа
Никто не хочет через 3 часа поговорить?

:lol: