Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот скажите?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вот скажите?

Елита
0
28 Июля 2010 14:38:46
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334541895
если что я не читер)
0
Елита
28 Июля 2010 14:39:24 #1
я не такой как все?
0
АнтиХум1111 [4]  28 Июля 2010 14:39:39 #2
Что сказать?
0
Елита
28 Июля 2010 14:41:37 #3
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334542949
ааа понял во я дурак))))
0
DremeL [6]  28 Июля 2010 15:17:15 #4
О чем топ?
0
я_лучший [3]  28 Июля 2010 15:19:00 #5
топ о дураке :mad:
0
Tailer1 [8]  28 Июля 2010 15:19:25 #6
Елита писал(а):
я не такой как все?

Да нет, таких нубов куча :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Фан_та_зер [4]  28 Июля 2010 15:20:18 #7
Tailer1
:lol:
о чем топ? :eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Stasian [7]  28 Июля 2010 15:22:36 #8
:eek:
0
Штенцель
28 Июля 2010 15:23:02 #9
:eek: тожа хочу по 1-му))
Фигня война, главное маневры!
0
Елита
28 Июля 2010 15:23:05 #10
Фан_та_зер
в дом походи поймёшь)
0
Stasian [7]  28 Июля 2010 15:23:26 #11
Елита
Уважаемый Александр ,в чем смысл создания данного топа? :eek:
0
Сумасшедшая муха [4]  28 Июля 2010 15:23:56 #12
То о том, как долгими мытарствами персом было прокачено 3000 репы и он смог на 4м выпускать мышек. О!
ЭЭххх, жужжанем
0
Елита
28 Июля 2010 15:24:10 #13
Штенцель
я знаю как это сделать)
0
Елита
28 Июля 2010 15:24:41 #14
Сумасшедшая муха
со вступлением)))
З.Ы. скоро големы) :rolleyes:
0
-Спайдер- [4]  28 Июля 2010 15:25:54 #15
Елита дырявые сопоги прорунены:)))))))) прикольно:))
0
Stasian [7]  28 Июля 2010 15:27:26 #16
Елита
Ты сначала двух завалил,а потом еще трех?стенку пополам,как я понял? :eek:
0
Штенцель
28 Июля 2010 15:30:26 #17
Сумасшедшая муха
:eek: Муха делает сумашедшими уже который клан))) :lol: :wink:
Фигня война, главное маневры!
0
Матрос Фукс [4]  28 Июля 2010 15:33:06 #18
расскажите, как это делать :redface:
0
Сумасшедшая муха [4]  28 Июля 2010 17:47:34 #19
Штенцель
:rolleyes: да ладна)))
ЭЭххх, жужжанем
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.