Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бывают же хуманы нехорошие
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бывают же хуманы нехорошие

Спящий Рысь [4] 
0
28 Июля 2010 14:44:58
14:43 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
14:43 Начался бой "Нападение на Спящий Рысь".
14:43 На вас напал морок Саблезубого тигра.


Стою голый в пещере, и один из Доблести Рожденных Огнем познакомил с тигрой)
ВЦ или как?) :lol:
0
Гость
28 Июля 2010 14:45:50 #1
Спящий Рысь
:arrow:
0
Спящий Рысь [4]  28 Июля 2010 14:46:33 #2
Судя по нику ты умнее ничего и не смог бы написать)
0
Heavylift [7]  28 Июля 2010 14:46:40 #3
Спящий Рысь,

:arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
---FLY--- [4]  28 Июля 2010 14:49:01 #4
не шаришь в пещерах, или как?))... голые типа крисов накопать не могут? Еще как вариант, не нравится им на голых мужиков смотреть, вот и отправили на базу отдыхать. Ну и :arrow: :redface:
0
Спящий Рысь [4]  28 Июля 2010 14:49:38 #5
---FLY---
Дело даже не в крисах))) я до бочки со смолой добежать не могу))))))))
0
_proROCK_ [5]  28 Июля 2010 14:53:22 #6
Конечно ВЦ ,Спящий Рысь
Ты.
Feel Good Inc.
0
Спящий Рысь [4]  28 Июля 2010 14:54:44 #7
_proROCK_ писал(а):
Конечно ВЦ ,Спящий Рысь
Ты.

Это взаимно
0
Loucio [4]  28 Июля 2010 14:56:27 #8
Спящий Рысь, а че ему с тобой делать надо было? Молиться на тебя?
0
Спящий Рысь [4]  28 Июля 2010 14:57:19 #9
Loucio
а почему бы и нет? :lol: :lol: :lol:
0
-Crawley- [4]  28 Июля 2010 14:59:09 #10
Могу сказать за весь клан мы сами ни у кого поблажек не просим и ни кому поблажек не делаем, хочешь сделать руки собирай группу и бейтесь ну а раз пошол один на удачу то тут мы не виноваты ни руки делать ни уголь капать мы не дадим
0
Фан_та_зер [4]  28 Июля 2010 15:00:21 #11
:lol: вц это ты,а не он :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Гендальф Герый [4]  28 Июля 2010 15:03:40 #12
полностью согласен с нашим главой
0
Гендальф Герый [4]  28 Июля 2010 15:04:42 #13
а для яд берона абсолютно по барабану , голый ты или одетый
0
-WildCat- [4]  28 Июля 2010 15:05:24 #14
:eek: :arrow:
0
_proROCK_ [5]  28 Июля 2010 15:15:38 #15
Спящий Рысь
Я не подставляю своих союзников, в отличии от некоторых личностей, так что вот тебе *стрелка*
Feel Good Inc.
0
Спящий Рысь [4]  28 Июля 2010 15:21:01 #16
_proROCK_
Подставляю?:) Герой! с дырой)))) Посмотрел бы на инст, после этого бы и говорил о всевозможных подставах умник :lol:
0
Штенцель
28 Июля 2010 15:21:55 #17
:arrow: ВЦ
Фигня война, главное маневры!
0
_proROCK_ [5]  28 Июля 2010 15:23:30 #18
Спящий Рысь
голой дырой ты много чем поможешь своим союзникам, разве что... хумам в удовлетворинии их желаний :rolleyes:
Feel Good Inc.
0
Сумасшедшая муха [4]  28 Июля 2010 15:24:57 #19
ты в пещеры не ходи они все там плохие, даже бывает и магмары на своих кидают. (каюсь тоже кидала на своих, что бы не запарывали квест 113)
ЭЭххх, жужжанем
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.