Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бывают же хуманы нехорошие
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бывают же хуманы нехорошие

Спящий Рысь [4] 
0
28 Июля 2010 14:44:58
14:43 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
14:43 Начался бой "Нападение на Спящий Рысь".
14:43 На вас напал морок Саблезубого тигра.


Стою голый в пещере, и один из Доблести Рожденных Огнем познакомил с тигрой)
ВЦ или как?) :lol:
0
DiGen [4]  28 Июля 2010 15:44:16 #20
:arrow:
0
Spe_ktr [8]  28 Июля 2010 17:15:36 #21
:arrow:
0
War rior [4]  28 Июля 2010 21:36:41 #22
В пещерах, как на любом другом поле битвы противостоят друг другу две рассы. И не прогуливаться по локам туда ходят, а провести хороший бой, добыв тем самым победу. Как побеждать и на кого из противников "нельзя нападать" никогда и никто не указывает. Неможешь одолеть соперника - рости или как вариант идти нужно группой с сответствующими затратами. Иначе поражение. И не стоит поднимать пыль по поводу неспособности отразить нападение. Думаю со мной многие согласяться. Кстати ЗАСЛУЖЕННАЯ доблесть и репутация подземных рыцарей это не только очки в инфе. :cool:
0
Ватыркульки Э_Э
28 Июля 2010 22:33:00 #23
Спящий Рысьаффтор сливщик и опозорилсо, ах да... И ВЦ! Аффто, тигры не водятся в
:arrow:
Кто здесь?
0
AndriyK [6]  28 Июля 2010 22:34:48 #24
с какого перепугу противники на ПБ тебе что-то должны?
Нельзя научить, можна только научиться (с)
0
Shikamaru25 [7]  28 Июля 2010 22:37:13 #25
:arrow: :arrow: :razz: :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ФАНТОМ Х [3]  29 Июля 2010 00:54:51 #26
мдя :eek: :arrow:
ая яй
0
MiniFrost [3]  29 Июля 2010 07:28:19 #27
:lol:
0
-EMERICA- [7]  29 Июля 2010 07:29:53 #28
предлагаю давать форумке за размаывание соплей на форуме в неположеном месте, надоели уже :mad:
too fast to live, too young to die
0
Heavylift [7]  29 Июля 2010 07:33:19 #29
-EMERICA-, Нытье в неположенном месте (с)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-EMERICA- [7]  29 Июля 2010 07:39:20 #30
Heavylift
да ну уже такие топики не один на дню появляеться
"меня чпокнул злой хум, во оно ВЦ ВЦное..., а у меня писюка в инфе, Я ЗА УГЛЁМ"
"на меня напало большое ВЦ, аш на 2.67538 лвла старше и рожа в 3 раза шире моей"
"ах они плохие нападают, ВЦ все ВЦ"
:evil:
too fast to live, too young to die
0
Denn79 [5]  29 Июля 2010 07:46:28 #31
Спящий Рысь писал(а):


Стою голый в пещере


Достаточно одной фразы чтобы послать в лес, а по сути вопроса пора уже чето придумывать по этому поводу
Допустим как антиподвиг, 6 поражений подряд в пещере - минус 50 000 доблести.
10 сфер без побед на арене - автоматом минус 50 000 доблести
5 подряд поражений в храме минус 50 000 доблести

и слов стою голым в пещере, мы увидим на форуме намного меньше
0
_Sherhan_ [4]  29 Июля 2010 07:59:21 #32
Автор ВЦ
0
Lumen2205
29 Июля 2010 08:03:25 #33
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.